Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 49 д 17 ч.

3. Ник в игре -  3JlouTop4ik_

4. Настоящее имя -  Андрей

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, хочу набраться 

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 10 часов

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 18:00 до 02:00 

9. В каком городе проживаете? - Александрия, Кировоградская область

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу помогать серверу по блокировке  читеров, багоюзеров, тимеров и т.д. Ещё хочу попробовать себя в качестве модератора. Может мне понравится 

11. Прочитали ли правила нашего проекта? -Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их, и быть непредвзятым по отношению к игрокам

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей и мне 16 лет. люблю сидеть дома, играть в компьютер и смотреть YouTube. В этом году школу закончил, и буду поступать в колледж. В свободное время (у меня его много) либо играю на проекте, либо в другие игры. У меня в последнее время почти нет желания играть на сервере, но я думаю, что должность модератора исправит положение, потому что это может мне показаться интересным

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id476371909

Ссылка на комментарий

Как по мне, ник не подходит для должности.

 

А при заходе на твой вк сразу видим группы, на которые ты подписан.

 

Продажа аккаунтов и читов/софтов запрещена, странно, что будущий модератор подписан на группы, нарушающие правила сервера.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...