Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дн. 19 ч. 17мин.

3.Ник в игре - uto4ka32

4.Настоящее имя - Артур

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да у меня есть опыт в это деле, на серверах Ladex Mine,StarCube, Доказательство есть 

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 14 часов в день 

8.В какое время обычно играете (по Москве) - от 13:00 и до 2:00 

9.В каком городе проживаете? - Омск

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто играю в бедварс и замечаю большое количество читеров и оскорблений, когда я пишу модераторам некоторые афк а некоторые заняты,так как у меня много свободного времени мне хотелось бы уменьшить количество нарушителей на сервере .Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Помочь серверу.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Артур,сам по себе жизни радостный человек,собираюсь поступать на программиста, а так подрабатываю на ремонте компьютеров, довольно весёлый и позитивный, могу быстро 

освоится в новой компаний,я спортсмен люблю делать трюки на турниках,катаюсь на велике БМХ делаю трюки.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id415241239

Изменено пользователем uto4ka32
Ссылка на комментарий

Слишком знакомое лицо у тебя, никнейм на языке плетется, но я не могу вспомнить какой у тебя основный никнейм.
Против, подозрение в другой, плохой личности, а также присутствуют пунктуационные и грамматические ошибки.

Ссылка на комментарий

 

1.Желаемая должность - Модератор
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 29 дн. 19 ч. 17мин.
3.Ник в игре - uto4ka32
4.Настоящее имя - Артур
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, у меня есть опыт в это деле, например на серверах Ladex Mine,StarCube, Доказательство есть
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 8 до 14 часов в день 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - от 13:00 и до 2:00 
9.В каком городе проживаете? - Омск
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто играю в бедварс и замечаю большое количество читеров и оскорблений, когда я пишу модераторам, то некоторые афк, а некоторые заняты,так как у меня много свободного времени, мне хотелось бы уменьшить количество нарушителей на сервере .Проверять жалобы игроков. (Как на форуме, так и в игре). Помочь серверу. - лишние предложение
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Артур,сам по себе жизни радостный человек,собираюсь поступать на программиста, а так подрабатываю на ремонте компьютеров, довольно весёлый и позитивный, могу быстро ?
освоится в новой компании (или  кампании?),я спортсмен, люблю делать трюки на турниках,катаюсь на велике БМХ делаю трюки - повтор
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id415241239

 

Много ошибок ещё требуется исправить, но лень

Против 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...