Перейти к публикации

idlle забанила без причины "оск родных"


Рекомендованные сообщения

ААЫАЫАХЫХАХАХАХ

Слив переписки с Администрацией, удачи.

бездарь, ты пукай уже в чат ничего, плес

не пукай* ошибся

Ссылка на комментарий

Ты отлетишь и на форуме))))))))))))))))))))

КЛоун малолетний ты почему меня в дс игноришь

я тебя 2 день кормлю хером а ты молчишь

жалкий малолетний рачок тебя пинать не интересно

Ссылка на комментарий

"Хотел бы попросить пруфы, к тому же, жб на форуме не было, а другая история с Оксси уже прошла."
Нет говоришь жалоб..Ну на тебе жалобу -  https://forum.vimeworld.ru/topic/347287-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BE/?hl=%2Bcqpe
 

 

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила, ; *idlle
  • Ссылки на их профиль; *https://forum.vimeworld.ru/user/154306-idlle/
  • Ваш ник; *Cqpe
  • Вы должны указать, какую ошибку допустил Модератор в своих действиях. Так же необходимо, чтобы вы указали ник игрока, который нарушил правило чата, и которого не замутили/не забанили; *Она меня забанила яко-бы за "Оск родных". Хотел бы попросить пруфы, к тому же, жб на форуме не было, а другая история с Оксси уже прошла.
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем; * https://yapx.ru/v/E337X
    Спойлер 
     
  • Дата вашего бана или мута (По МСК), а так же название сервера, где были все действия совершены (Пример: SW_1) * 04.08.2019
  • По желанию дополнительную информацию. Жду пруфов.

 

Ссылка на комментарий

Это уже не твоего ума дела, кстати, Иммора мог бы подтвердить)

норм так, сначала утверждаешь что ты нужен 200 человек, я говорю кому, ты говоришь не твоё дело, проорался ок шкет вна2ре

"Хотел бы попросить пруфы, к тому же, жб на форуме не было, а другая история с Оксси уже прошла."

Нет говоришь жалоб..Ну на тебе жалобу -  https://forum.vimeworld.ru/topic/347287-%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D0%BE/?hl=%2Bcqpe

 

ты это уже кидала во 1-х, во 2-х на первой странице тебе написали всё чётко и ясно лол

Ссылка на комментарий

тютю, 13 летний кроме этого ты ничего больше сюда не напишешь ?) Жалкий :()

Прости дорогой мой, но не я же отлетаю вечно, за оскорбление родителей, как ребёнок,вхахвхахвхахвха.

Ссылка на комментарий

Прости дорогой мой, но не я же отлетаю вечно, за оскорбление родителей, как ребёнок,вхахвхахвхахвха.

"КАК РЕБЕНОК"

ГОНЯЕТ С НИКОМ В ДС "С_МЕЧОМ_В_СЕРДЦЕ" И ПИШЕТ ЧТО-ТО НАСЧЕТ ДЕТЕЙ

ТЫ ЧЕ КЛОУН СМЕШИШЬ МЕНЯ    Я СИЖУ УССЫКАЮСЬ

Ссылка на комментарий

посмотри на дату, когда был залит скрин 

 28 ИЮНЯ 

Пруфам более 30 дней - они не действительны

v1xSGJmi4q8.jpg

Какой же ты  ^_^ , на момент подачи жб пруфам было меньше месяца, так что всё норм

Ссылка на комментарий

норм так, сначала утверждаешь что ты нужен 200 человек, я говорю кому, ты говоришь не твоё дело, проорался ок шкет вна2ре

ты это уже кидала во 1-х, во 2-х на первой странице тебе написали всё чётко и ясно лол

Для особо одарённых:

fVQqCu8CV2s.jpg

Если и так не понял ,то,вкратце :

Когда подаёшь жалобу, если скрины старше месяца, смысла подавать эту жалобу - нет.

А если скринам менее месяца на момент подачи,то я по этой жалобе хоть через год могу тебя забанить.

 

Ссылка на комментарий

Для особо одарённых:

fVQqCu8CV2s.jpg

Если и так не понял ,то,вкратце :

Когда подаёшь жалобу, если скрины старше месяца, смысла подавать эту жалобу - нет.

А если скринам менее месяца на момент подачи,то я по этой жалобе хоть через год могу тебя забанить.

 

или у тебя со зрением что то не так ?) Док-ва действительны 30 дней, скрин залит 28 июня, сегодня 04,08, пруф не действителен

Ссылка на комментарий

Какой же ты  ^_^ , на момент подачи жб пруфам было меньше месяца, так что всё норм

Я выше кидал свою жб на чела

Первую жб я залил, все норм, но кто-то закрыл жб без ответа, я перезалил жб, но её закрыли с меткой, мол, не действительны

Весь твой пустой треп против моих фактов просто банально не вывезет

Ты в конвульсиях валяешься пытаешься доказать взрослым дядькам свою правоту, но я тебя одним ударом членом по башке отправляю в аут

Малолетние клоуны, епт

Ссылка на комментарий

Я выше кидал свою жб на чела

Первую жб я залил, все норм, но кто-то закрыл жб без ответа, я перезалил жб, но её закрыли с меткой, мол, не действительны

Весь твой пустой треп против моих фактов просто банально не вывезет

Ты в конвульсиях валяешься пытаешься доказать взрослым дядькам свою правоту, но я тебя одним ударом членом по башке отправляю в аут

Малолетние клоуны, епт

ля, шо так жестко то

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...