Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 5 ч. 43 м.
3.
Ник в игре - Lev_C_Zapada
4.Настоящее имя - Саша.
5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету. Надеюсь, ваш проект даст мне возможность раскрыть мой потенциал.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов в день.
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Утром: от 11 до 2 часов дня. Вечером: от 7 до часу ночи. 

9.В каком городе проживаете? - Москва.
10.П
очему вы хотите занять эту должность? - Я, как обычный игрок сервера VimeWorld, Вижу все проблемы, все нарушения, и так сказать "грехи" игроков, которые мешаеют игровому процессу. Я могу взять на себя ответственность и сказать что я не допущу таких инцидентов в свое дежурство. Не только игроки нарушают правила.. И те администраторы должны ответить, за то что небрежно относятся к свой работе.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и гарантирую соблюдать правила. 
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Мне 17 лет. Увлекаюсь дизайном и художеством. В след. году буду поступать на дизайнера. Я отзывчив и объективен, готов помочь любому и в любой ситуации.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297968754

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 5 ч. 43 м.

3.Ник в игре - Lev_C_Zapada

4.Настоящее имя - Саша.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету. Надеюсь, ваш проект даст мне возможность раскрыть мой потенциал.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Утром: от 11 до 2 часов дня. Вечером: от 7 до часу ночи. 

9.В каком городе проживаете? - Москва.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я, как обычный игрок сервера VimeWorld, Вижу все проблемы, все нарушения, и так сказать "грехи" игроков, которые мешаеют игровому процессу. Я могу взять на себя ответственность и сказать что я не допущу таких инцидентов в свое дежурство. Не только игроки нарушают правила.. И те администраторы должны ответить, за то что небрежно относятся к свой работе.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и гарантирую соблюдать правила. 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Мне 17 лет. Увлекаюсь дизайном и художеством. В след. году буду поступать на дизайнера. Я отзывчив и объективен, готов помочь любому и в любой ситуации.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297968754

Еще раз внимательно прочитай правила и исправь ошибки

ПРОТИВ

Ссылка на комментарий

1.Желаемая должность - Модератор.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 2 д. 5 ч. 43 м.

3.Ник в игре - Lev_C_Zapada

4.Настоящее имя - Саша.

5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нету (слово "нет" относится к разряду неизменяемых). Надеюсь, ваш проект даст мне возможность раскрыть мой потенциал.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 6 часов в день.

8.В какое время обычно играете (по Москве) - Утром: от 11 до 2 часов дня. Вечером: от 7 до часу ночи. 

9.В каком городе проживаете? - Москва.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я, как обычный игрок сервера VimeWorld, Вижу (по середине предложения слово написано с прописной буквы) все проблемы, все нарушения, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах предложения не требуется) так сказать  (отсутствует обособление вставной конструкции) "грехи" игроков, которые мешаеют игровому процессу. Я могу взять на себя ответственность и сказать что (отсутствует запятая перед подчинительным союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) я не допущу таких инцидентов в свое дежурство. Не только игроки нарушают правила.. И те администраторы должны ответить, за то что небрежно относятся к свой работе. (будете самолично наказывать администрацию?)

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да и гарантирую соблюдать правила. 

12.Напишите немного о себе - Меня зовут Саша. Мне 17 лет. Увлекаюсь дизайном и художеством. В след. году (а целиком слово написать, не?) буду поступать на дизайнера. Я отзывчив и объективен, готов помочь любому и в любой ситуации.

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id297968754

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Несколько неадекватная фраза в 10-ом пункте;
  3. Правила не прочитаны.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Слава богу, что ты не изучаешь английский. Лион фром зи вест (lion from the w3st) ум не понял.. я что не могу писать рус. слова анг. буквами? м? или ты думаешь я в 1 классе анг. не учил и не знаю как будет лев по анг? 

Ссылка на комментарий

Против.


-Правила не прочитаны.


-Мало наигранного времени


-Грамматические и пунктуационные ошибки.


-Обман с возрастом.


Изменено пользователем linkyz
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...