Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере- 3д 12ч 25м 
Ник в игре - Elvs47 
Настоящее имя - Вячеслав 
Возраст-16 лет 
Есть опыт в этом деле? (Опыт был На одном из серверов. Название уже не помню, Может подтвердить мой друг он являлся одним из администраторов)
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8ч 
В какое время обычно играете (по Москве) - (6:00-14:00 выходные) (Пн.вт.ср.чт.пт.сб10:00-15:00) 
В каком городе проживаете? - Кемерово 
Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность дабы помочь моему любимому проекту избавится от Нарушителей. 
Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я ознакомилась с правилами проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Напишите немного о себе -Меня Звать Вячеслав, Проживаю в городе Кемерово Закончил школу, Учусь техникуме архитектуры, геодезии и строительства, хотел с Детства пойти на Архитектора, но пошёл на сварщика ( но всё же лучше чем нечего)
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id311641190

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере- 3д 12ч 25м 

Ник в игре - Elvs47 

Настоящее имя - Вячеслав 

Возраст-16 лет 

Есть опыт в этом деле? (Опыт был На одном из серверов. Название уже не помню, Может подтвердить мой друг     (отсутствие запятой, отделяющей одну часть сложного бессоюзного предложения от другой) он являлся одним из администраторов)

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8ч 

В какое время обычно играете (по Москве) - (6:00-14:00 выходные) (Пн.вт.ср.чт.пт.сб10:00-15:00) 

В каком городе проживаете? - Кемерово 

Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу занять эту должность дабы (отсутствует запятая перед подчинительным союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) помочь моему любимому проекту избавится от Нарушителей

Прочитали ли правила нашего проекта? -Да, я ознакомилась с правилами проекта. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе -Меня Звать Вячеслав, Проживаю в городе Кемерово      (отсутствие запятой, отделяющей одну часть сложного бессоюзного предложения от другой) Закончил школу, Учусь техникуме (пропущен предлог) архитектуры, геодезии и строительства, хотел с Детства пойти на Архитектора, но пошёл на сварщика ( но всё же лучше чем (отсутствует обособление сравнительного оборота) нечего (грамматическая ошибка))

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)-https://vk.com/id311641190

Зачем писать слова в середине предложения с большой буквы?

 

Много ошибок.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...