Перейти к публикации

Заявка на должность"Модератор"(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность-Хелпер,модератор

2)5 дней,10 часов,28 минуты

3)Ник в игре-DavvyPro

4)Настоящее имя-Прозоров Владимир Владимирович

5)Возраст-16(Если не верите могу доказать)

6)Есть опыт в этом деле?-Да.Я был модератором на сервере"StarWorld".На данный момент сервер заморожен

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-на выходных/каникулах-от 6 часов до 12,в рабочие дни-от 4 часов до 8

8)В какое время обычно играете?-на выходных/каникулах-с 12 часов дня до 1 часа ночи(По разному)

9)В каком городе проживаете?-Харьков

10)Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что на сервере в последнее время на проекте развелось слишком много читеров и людей которые используют недоработки проекта в своих целях.Вот по этому я хочу их устранить и тем самым помочь серверу.

11)Прочитали ли правила нашего проекта?-Да."Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и выполнять их"

12)Напиши немного о себе-Меня зовут Вова.Мне 16 лет.Живу я в Украине в городе Харьков.Извиняюсь за флуд заявками.В тех заявках я много на партачил.Люблю играть в футбол и тенис(настольный).Играю в Майнкрафт с 9 лет.Жажду желанием помочь проекту.Если я стану хелпером/модератор обещаю отвечать на все просьбы игроков и помогать им.Спасибо что выслушали меня.

13)Ссылка на вашу страницу ВКонтакте-https://m.vk.com/id492400860(Есличто это не фейк,это мой основной вк)

Ссылка на комментарий

Против.

-Не по форме.

-Обман с возрастом.

-Неактив на форуме.

-Фейк ВК.

-На стене репост от группы по продаже аккаунтов.

-Сухо.

-Флуд заявками. (5 ЗАЯВОК ЗА ДЕНЬ!)

Почему не по форме?С чего ты взял то что мне не 16(могу доказать).ВК это мой основной.На стене нечего нету.И хотя бы заявку прочитай я извиняюсь то что я флудил заявками.Там было много на партачено.
Ссылка на комментарий

1)Желаемая должность-Хелпер,модератор

2)5 дней,10 часов,28 минуты

3)Ник в игре-DavvyPro

4)Настоящее имя-Прозоров Владимир Владимирович

5)Возраст-16(Если не верите могу доказать)

6)Есть опыт в этом деле?-Да.Я был модератором на сервере"StarWorld".На данный момент сервер заморожен

7)Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?-на выходных/каникулах-от 6 часов до 12,в рабочие дни-от 4 часов до 8

8)В какое время обычно играете?-на выходных/каникулах-с 12 часов дня до 1 часа ночи(По разному)

9)В каком городе проживаете?-Харьков

10)Почему вы хотите занять эту должность?-Потому что на сервере в последнее время на проекте развелось слишком много читеров и людей которые используют недоработки проекта в своих целях.Вот по этому я хочу их устранить и тем самым помочь серверу.

11)Прочитали ли правила нашего проекта?-Да."Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и выполнять их"

12)Напиши немного о себе-Меня зовут Вова.Мне 16 лет.Живу я в Украине в городе Харьков.Извиняюсь за флуд заявками.В тех заявках я много на партачил.Люблю играть в футбол и тенис(настольный).Играю в Майнкрафт с 9 лет.Жажду желанием помочь проекту.Если я стану хелпером/модератор обещаю отвечать на все просьбы игроков и помогать им.Спасибо что выслушали меня.

13)Ссылка на вашу страницу ВКонтакте-https://m.vk.com/id492400860(Есличто это не фейк,это мой основной вк)

Против.

-Ссылка не кликабельная.

-Флуд заявками.

-Правила не прочитаны.

-Ошибки.

Удачи<3

Извиняюсь за ссылку я отправил повторно и исправил.Прочитайте пожалуйста заявку это я извиняюсь за флуд заявками потому что в тех заявках было многое на портачено.Правила прочитаны.Не знаю с чего вы взяли что я не читал.И ошибок очень мало из-за т9
Ссылка на комментарий

Против.

- Флуд.

- Ссылка на ВК нерабочая. (Скопировал по другому, это к нижнему пункту)

- Форумник создан только для заявки на Модератора.

- Нетерпеливость.

- Ошибки.

- ВК фейк.

- Сухо.

Обман с возрастом.

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

- Флуд.

- Ссылка на ВК нерабочая. (Скопировал по другому, это к нижнему пункту)

- Форумник создан только для заявки на Модератора.

- Нетерпеливость.

- Ошибки.

- ВК фейк.

- Сухо.

- Обман с возрастом.

Удачи.

За флуд я извиняюсь.На счёт вк.Это мой основной.С возрастом не обман...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...