Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней 10 часов 41 минута.
  • Ник в игре - LOWStAriX
  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле у меня нет, но я хочу его получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6:20 по 7:30 и 14:00 по 17:00. В субботу могу хоть всю ночь, а в воскресение с 7:00 по 12:00 и 15:00 по 18-19:00
  • В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже как 2 года играю на данном проекте и не раз видел, что игроки постоянно флудят/оскорбляют, и что самое неприятное из этого перечисления - это читерство. Я хочу это исправить!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, родился 17.12.2002 года на Украине, а проживаю в России. Хожу на курсы по "лвк" т.к есть проблемы со здоровьем. Учусь в техникуме "РГУПС" уже перешел на 2-й курс. Люблю смотреть разные рода видео на "YouTube", также играть в майнкрафт с модами, в месте с друзьями. Немного разбираюсь в Photoshop, Sony Vegas Pro, Camtasio Studio. Я добрый, весёлый, общительный, всегда готов помочь игрокам в любое моё свободное время! 
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id360762011

 

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 дней 10 часов 41 минута.
  • Ник в игре - LOWStAriX за

  • Настоящее имя - Артём
  • Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыта в этом деле у меня нет, но я хочу его получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-5 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 6:20 по 7:30 и 14:00 по 17:00. В субботу могу хоть всю ночь, а в воскресение с 7:00 по 12:00 и 15:00 по 18-19:00
  • В каком городе проживаете? - Ростов-на-Дону
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я уже как 2 года играю на данном проекте и не раз видел, что игроки постоянно флудят/оскорбляют, и что самое неприятное из этого перечисления - это читерство. Я хочу это исправить!
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Артём, родился 17.12.2002 года на Украине, а проживаю в России. Хожу на курсы по "лвк" т.к есть проблемы со здоровьем. Учусь в техникуме "РГУПС" уже перешел на 2-й курс. Люблю смотреть разные рода видео на "YouTube", также играть в майнкрафт с модами, в месте с друзьями. Немного разбираюсь в Photoshop, Sony Vegas Pro, Camtasio Studio. Я добрый, весёлый, общительный, всегда готов помочь игрокам в любое моё свободное время!
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id360762011

За

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...