Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" [MiniGames]


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор;

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дней 15 часов. 32 минут. (На момент подачи заявки);

3. Ник в игре - punishment_;

4. Настоящее имя - Роман;

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 полных лет;

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению опыта в этом деле у меня нет, но я хочу приобрести его на данном проекте;

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Так как сейчас лето я готов играть по 5+ часов в день, но во время учебного года я смогу играть по 3-5 часов;

8. В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я играю с утра - до обеда (09:00-15:00) и захожу играть с вечера до ночи(21:00-01:00). Я могу не играть между этими промежутками времени, так как у меня тоже есть личная жизнь и семейные обстоятельства;

9. В каком городе проживаете? - Краснодарский Край, Краснодар (Россия);

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Занятие данной должности поможет мне и игрокам. Я отношусь ответственно к своим обязаностям и пытаюсь найти более справедливый подход в них, мне нравится помогать другим людям. Также, играя на сервере Mini-Games, я видел множество людей, которые оскорбляют игроков без надобности и причин на это, поэтому я хочу помочь, чтобы было меньше неадекватных людей и "читеров";

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь бесприкословно следовать им и не нарушать их;

12. Напишите немного о себе - Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я из города Краснодар. Я хочу рассказать немного о себе, а именно то, что я человек добрый, отзывчивый, который готов помочь в сложной ситуации, дружелюбный! Увлекаюсь изучением иностранных языков, а именно английский и китайский. Занимаюсь спортом 9 лет, перешёл в 10 класс. Надеюсь, что вы мне поможете слиться с вашим коллективом, я буду стараться для успехов в данной сфере. Желаю вам хорошего дня! ~ ;

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id497123483

Изменено пользователем LarisaAkaLara_
Ссылка на комментарий

Против.

-Беграмостность на высшем уровне уже во 2 пунктету тебя ошибка.

-Пунтуационные ошибки.

Удачи.

Вы бы сами для начала свою грамматику подправили... 3 ошибки в разных словах.

Ссылка на комментарий

Против.

 

  • Грамматические ошибки: Я отношусь ответственно к своим обязаностям и пытаюсь найти более справедливый подход в них;
  • Пунктуационные ошибки: К сожалению опыта в этом деле у меня нет. К сожалению - это вводное слово. Если ты отлично знаешь правила русского языка, то тебе должно быть известно, что вводные слова выделяются запятыми;
  • Нетерпеливость;
  • Занижение репутации за отметку "против"
  • Редактирование заявки;

Удачи, земляк мой.

Ссылка на комментарий

Против:
-Аккаунт форума создан ради заявки.

-Фейковая страница ВК.

-Грамматические и пунктуационные ошибки.

-Сомнения в возрасте.

 

+ Агрессия на других игроков.

Ydachi pupsik <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...