Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Ник модератора: THE3ND (я не знаю ника , вот форумный аккаунт)

2) Ваш ник: Thomas228337

3) Какую ошибку допустил модератор: модератор ведать не понимает в чём заключалась жалоба.Жалоба была на то , что моего отца назвали бабой (баба - традиционное, простонародное название женщины, а также пожилой женщины, бабушки)*скриншот* , а это уже оскорбление , так как баба это женский род...

Также в жалобе он приводил непонятные доводы (ниже описано)

 

 

То что у чьего-то отца есть девушка, жена и т.д., не вижу здесь чего-то оскорбительного.

Ещё одна цитата , которую ведать понимают только модераторы сервера , так как на скриншоте написано "папа твой баба" (мой отец назывался бабой).*скриншот с оскорблением*

 

 

К тому же он не написал "Твой папа" и т.д., так что в крайней мере, это даже не к тебе относилось.

Написал данный игрок не "твой папа" , а "папа у тебя баба" (у меня) , так что грубо говоря это ко мне.

И ещё , считаю я данные слова нарушением , так как думаю любому будет не приятно , когда ваших родителей будут называть не так как надо (допустим я буду называть ваших отцов бабами или бабками , думаю будет не очень приятно).

4) Ник нарушителя: 4eburalllka.

5) Доказательства нарушения игрока и модератора , другая информация: *Ссылка на жалобу*  *скриншот ответа модератора*  *ссылка на форумный аккаунт модератора*  *кто такая баба?*  *сам скриншот оскорбления*

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

А где данное правило?Я его не нашёл , киньте сюда ссылку

 

http://forum.vimeworld.ru/topic/18-obiazannosti-khelpera/

Внизу под спойлером исключения.

Изменено пользователем kuclopoguk
Ссылка на комментарий

В словах "Папа у тебя баба" имеется два смысла, я понял так, у "Папы" есть "Баба", а ты понял как "Твой отец, баба".
Это чат, поэтому с какой интонацией передал эти слова игрок, ты не знаешь.  

 

"Написал данный игрок не "твой папа" , а "папа у тебя баба" (у меня)"

Снова по полкам разгребать....."Папа у тебя(То есть у ПАПЫ, не  у тебя Томас, а у ПАПЫ, понимаешь?)баба"
Возможно имелось ввиду что он твоего отца назвал "Бабой", но кто запрещает мыслить двусмысленно?
А вдруг он и вправду написал что у папы есть баба, потом он ещё дополнил "а родителей я не оскорблял".
Чем тебе непонятны эти доводы, ведь они ЭЛЕМЕНТАРНЫ.

 

Даже в "Google" есть точка зрения с которой я рассматривал жалобу.

http://i.imgur.com/9pPLWNK.png

Изменено пользователем THE3ND
Ссылка на комментарий

Закрыто.

Модератор все правильно сделал.
Слово "баба" у нас является исключением, за это слово у нас не мутят как за оскорбление, и уж тем более не банят. Даже если это и адресовано родителям, на нашем проекте это не является оскорблением.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...