Перейти к публикации

Be3uMeC


Рекомендованные сообщения

1. Be3uMeC

2. https://forum.vimeworld.ru/user/49126-be3umec/
3. YTGard , но забанили моего друга Typo_LLL У него нет форума
4. За какие читы его забанили.
5. https://i.imgur.com/wwSW3o8.png
6. 06.08.19
7. Скрин скинул друг

Изменено пользователем vany3499
Ссылка на комментарий

Предоставьте сначала пруф о том что вы с читами не играли, потом уже я скину свою видео запись.

Смотри, если ты не скинешь доказательства - предупреждение.

Потому что будут думать, что у тебя нету доказательства.

Ссылка на комментарий

Предоставьте сначала пруф о том что вы с читами не играли, потом уже я скину свою видео запись.

Как он тебе это докажет? Он же не будет снимать все свои катки на видео.

Ссылка на комментарий

Если на тебя подали жалобу, то доказательства верного бана должен предоставлять ты, а не игрок оправдываться перед тобой. 

Кхм, а можно пруф о том что ты с читами не играл?

Изменено пользователем _Yasum1_
Ссылка на комментарий

Ну я же снимаю все катки.

Скидывай свои пруфы.

Скинешь где на меня жб и видео там мда у него поле зрение 80-90 + я со скоркой 2 был + он отходил назад и видется будто я бью за 4-5бл.

Изменено пользователем xLuffyx
Ссылка на комментарий

Во-первых, хочу сказать то, что дайте модератору под ником Be3uMec книгу с правилами русского языка. (okssi выбирает на место модератора не только по параметрам возраста и т.п, но и по орфографии, к сожалению в тебе она ошиблась). Ставь пожалуйста запятые там, где надо, а не там, где тебе кажется.
Во-вторых, лучше спросить у кого нибудь, что делать в такой ситуации и как себя вести (у модератора, который долго стоит на своей должности).
И в третьих, если ты обвинил человека и дал ему наказание, тебе надо наверно это подтвердить, не так ли? Не можешь же ты давать наказания просто так ( когда игрок играет, он не должен снимать свою игру, а вот администратор наоборот).

Поздравляю с первым предупреждением на сервере MiniGames VimeWorld
Мы русские, с нами Бог

Изменено пользователем N0tail
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...