Перейти к публикации

Заявка на должность"Модератор"(MiniGames)


Рекомендованные сообщения

1)Желаемая должность-Модератор ( MineGames )
2)Время в игре9 д. 15 ч. 41 м.

3)Ник в игре - IVANPEACE ( VIP )
4)Настоящее имя - Соколов Иван 
5)Возраст - 17
6)Есть опыт в этом деле?- Да опыт был , как на своём сервере так и на других пиратских и лицензионных , таких как Hypixel , NuxusCraft  , На Hypixel часто репортил и банил не честных игроков с читами , на NexusCraft являюсь Президентом , банил как читеров так и макросников !
10)Почему вы хотите занять эту должность? - Так как я не переношу Читеров и " Багоюзеров " то желание наказать их у меня горит всегда, тем самым помогая проекту процветать на глазах и радовать честных , обычных людей , этим прекрасным сервером )
11)Прочитали ли правила нашего проекта?-Да."Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и выполнять их ! "
12)Напиши немного о себе - Меня зовут Иван Соколов , живу в России в Городе Москва ! Люблю Minecraft и VimeWorld , играю в Minecrft на протяжении 6 лет . много опыта в игре , скила ! Хорошо могу отличть честного игрока от не честного ! ( багоюзера , читера )
Люблю помимо видео игр баскетбол и плавание , отлично общаюсь с людьми , всегда могу поддержать человека , подбодрить и дать ему правильный и отличный настрой ! ,Я добрый и отзывчивый человек , всегда рад добрым и честным людям , не переношу враньё и оскорбление !

Заранее спасибо за ответ и что выслушали меня , буду рад всегда помочь игрокам на VimeWorld , даю клятву что если я получу должность Модератора я никогда не буду никого игнорировать ! ( Потому что сам понимаю что это такое , когда никто не может помочь тебе )
Надеюсь я сказал всё выше перечисленного , не допустил каких либо ошибок и объяснил всю суть моей заявки на должность !

13)Ссылка на вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/i.peace250 ( ссылка вечная и никогда не будет изменена ! )

Изменено пользователем AVGUSTPEACE
Ссылка на комментарий

Против.

Правила не прочитаны.

Пунктуационные и грамматические ошибки

Ссылка вк должна состоять из цифры, а не из букв.

Изменено пользователем _Kloider_
Ссылка на комментарий

Против.

  -Ссылка на Вконтакте. (вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным)

  -Правила не прочитаны.

  -Ошибочки <3

      Удачи :>

Ссылка на комментарий

Помимо ошибок как грамматических так и пунктуационных хочу выделить то что многие люди что выше данного комментария напрямую утверждают что обман с возрастом , у вас есть какие сведения ? Доказательства ? Если вы не знаете , лучше держать язык за зубами и объяснить причину ту которую можете утвердить . 

Изменено пользователем AVGUSTPEACE
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...