Перейти к публикации

SlimNPCv aka друг каефа, банит меня по его просьбе


Рекомендованные сообщения

мне влад говорил то что он не выше 165 это во1 во2 судя по общению я вижу твое развитие да и по разговору в дс в тот раз тем более

И ты судишь по этому? Ой с тобой кажется не всё оч хорошо,подруга..

Ссылка на комментарий

Галактик, ты вообще можешь сюда ничего не выписывать, тебя 14 летний Нами 17 летнего ту*оголового слил в дс, что тебе ещё надо, всем давно ясно и понятно что ты в свои 17 лет настолько т*пой что тебя аж 14 летний челик сливает в дс, мне очень жаль тебя, тебя даже с беседы выперли как последнюю собаку твой Кумир которого ты называешь брат саламов, тебя он просто выкинул, сказав что ты п*стослов или шо он там сказал

ТЫ ЕЩЁ И СЛОВО ТУПОГОЛОВЫЙ У МЕНЯ УКРАЛ ГОСПОДИ ЭТО С ТОБОЙ ЧТО НЕ ТАК ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Ссылка на комментарий

ТЫ ЕЩЁ И СЛОВО ТУПОГОЛОВЫЙ У МЕНЯ УКРАЛ ГОСПОДИ ЭТО С ТОБОЙ ЧТО НЕ ТАК ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

паъпхзвъапхъвап, где я твое слово украл, ало

Ссылка на комментарий

И ты судишь по этому? Ой с тобой кажется не всё оч хорошо,подруга..

галактик, ты в свои 17 лет в дискорде 2 предложения связать не можешь, здесь ты пишешь полнейший бред, а в теме на свои читы ты вообще один и тот же скрин кидал 50 раз, думая, что это тебя спасет от бана, ты очень глуп галактик) 

Ссылка на комментарий

покажи где ты хоть раз использовал слово "тупоголовый" до того раза как я тебя этим словом унизил, плиз

бездарь, я даже не видел от тебя слово "тупоголовый" ты чё несёшь? я по факту галактику говорю, а тебе говорю что ты плачущее дитё ок?

Ссылка на комментарий

галактик, ты в свои 17 лет в дискорде 2 предложения связать не можешь, здесь ты пишешь полнейший бред, а в теме на свои читы ты вообще один и тот же скрин кидал 50 раз, думая, что это тебя спасет от бана, ты очень глуп галактик) 

Ты опять тупо пустословишь,моя 14 летняя подруга. Которую 5 раз банили за читы,но суть даже в этом. Суть в том,что ты продолжаешь юзать их. Сайд мне раз 5 писал,чтобы я не выкладывал жб :((

Ссылка на комментарий

Галактик, ты мой текст хоть читал или не ?
Галактик, ты вообще можешь сюда ничего не выписывать, тебя 14 летний Нами 17 летнего ту*оголового слил в дс, что тебе ещё надо, всем давно ясно и понятно что ты в свои 17 лет настолько т*пой что тебя аж 14 летний челик сливает в дс, мне очень жаль тебя, тебя даже с беседы выперли как последнюю собаку твой Кумир которого ты называешь брат саламов, тебя он просто выкинул, сказав что ты п*стослов или шо он там сказал

Ссылка на комментарий

Ты опять тупо пустословишь,моя 14 летняя подруга. Которую 5 раз банили за читы,но суть даже в этом. Суть в том,что ты продолжаешь юзать их. Сайд мне раз 5 писал,чтобы я не выкладывал жб :((

или ты щас пруфаешь то что я до сих пор юзаю читы или на тебе клеймо пиздаб***

Ссылка на комментарий

Ты опять тупо пустословишь,моя 14 летняя подруга. Которую 5 раз банили за читы,но суть даже в этом. Суть в том,что ты продолжаешь юзать их. Сайд мне раз 5 писал,чтобы я не выкладывал жб :((

Говоришь что она пустословка, но сам пытаешься балаболить.

Ссылка на комментарий

Ты опять тупо пустословишь,моя 14 летняя подруга. Которую 5 раз банили за читы,но суть даже в этом. Суть в том,что ты продолжаешь юзать их. Сайд мне раз 5 писал,чтобы я не выкладывал жб :((

Галактик, 17 летний с раkom мозга, ты вообще читаешь мой текст, или игноришь, и попробуй только попросить пруф с раком мозга =(

Ссылка на комментарий

почему я нытик?

это ты заплакал и попросил своих друзей дабы они тебя поддержали в столь имбовой для нас ситуации

ты зачем стрелки переводишь, а нытик ты потому что, о боже я уже сотый раз повторю, просишь закрыть жб своего дружка модера, кидаешь жб на тех, кто тебя убивает, жалкий 0))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...