Перейти к публикации

SlimNPCv aka друг каефа, банит меня по его просьбе


Рекомендованные сообщения

мне такое жалкое создание по типу тебя жалко сливать, сорри ты слишком жалок, даже тот глупенький Нами слил тебя 17 летнего дядьку, на что ты надеешься ?(

Да я тут самый старший,и видимо ты фанатеешь от меня,я ведь такой крутой,да

Ссылка на комментарий

Да я тут самый старший,и видимо ты фанатеешь от меня,я ведь такой крутой,да

я тебя умоляю, фанатеть от тебя?) Ты что шутишь ахухаъуахъуа, мне то самому 16, но по интеллекту я выше тебя

Ссылка на комментарий

да я жесть фанатею от себя я топ 

сейчас мы видим как 17 летний по интеллекту 10 летний, пытается доказать что у него есть какая-то капля чсв, не работает

Ссылка на комментарий

Мы щас за тебя говорим,подруга.. С темы не сьезжай то

я не съежаю с темы, я тебе говорю по факту, ты не разбираешься, раз видишь у него читы, у него каждый удар это дабл хит, ты о таком даже не слышал, я думаю, это первое, что я хочу тебе сказать) 

второе, ты играл с читами даже не баллине, но при этом активно доказывал, то что ты легит, после этого ты пишешь в эту тему, говоря, что кейп с читами, но у него удары легитнее  твоих, но  при этом он с читами, а ты нет, хм, странно, да, галактик?

отойду теперь от темы, возраст - это не показатель ума, ты в свои 17 тупее, чем егор в 13, но при этом ты утверждаешь, что он фанатеет от тебя, что за бред? 

дальше, тоже не по теме, но почему ты сначала кидал жб на влада, при этом всячески пытаясь сделать так, чтобы его забанили, а сейчас вы два гнома сидите и тявкаете что-то по типу "гав гав да мы  проеба**** ну ничего страшного гав гав" 

 

 

Ссылка на комментарий

как я зарекался что-то доказывать таким скудоумным как ты, но ладно я тебе всё же последний раз скажу, что твоя жалоба не имеет смысла.

ты, пустоголовый, получил 4 бана за читы ещё до моей жалобы, все твои жалобы на персонал, которые ты подавал, были закрыты не в твою пользу, эта не исключение, давай разберёмся, я тебе предоставил все доказательства, что ты используешь читы на сей день, что доказал мне ты? то, что ты недалёкий обиженный жизнью пацан, который ничего кроме слов "скулина и обрыган" не знает и то, ты слово "скулина" стал юзать после того как я тебя так назвал, забавно.

ну так вот, ты попросил всех в беседе, дабы те апнули тему, мол, ты прав, за меня больше, а за каефа никто он точно проиграет, но, дорогой, тебе ничего не поможет, ты используешь читы, ты получил наказание, что тебе ещё нужно?

подал ты апелляцию на дениса, мол, тот забанил по моей просьбе, азаза..

угомонись уже, перестань использовать читы, может, банить будут реже, хотя, ты же ещё мастер получать баны за аморальное поведение, так что видимо не судьба тебе слазить с банов)0

удачи, cqpe, но бан тебе не снимут, жалко ток агниса, что у него опыт отняли :c

Изменено пользователем Youngler
Ссылка на комментарий

я не съежаю с темы, я тебе говорю по факту, ты не разбираешься, раз видишь у него читы, у него каждый удар это дабл хит, ты о таком даже не слышал, я думаю, это первое, что я хочу тебе сказать) 

второе, ты играл с читами даже не баллине, но при этом активно доказывал, то что ты легит, после этого ты пишешь в эту тему, говоря, что кейп с читами, но у него удары легитнее  твоих, но  при этом он с читами, а ты нет, хм, странно, да, галактик?

отойду теперь от темы, возраст - это не показатель ума, ты в свои 17 тупее, чем егор в 13, но при этом ты утверждаешь, что он фанатеет от тебя, что за бред? 

дальше, тоже не по теме, но почему ты сначала кидал жб на влада, при этом всячески пытаясь сделать так, чтобы его забанили, а сейчас вы два гнома сидите и тявкаете что-то по типу "гав гав да мы  проеба**** ну ничего страшного гав гав" 

 

 

2 гнома по 180+ см в высоту,ахваоаоаоаоао. Зачем ты пытаешься оправдать его? Тёмная тема..

Ссылка на комментарий

2 гнома по 180+ см в высоту,ахваоаоаоаоао. Зачем ты пытаешься оправдать его? Тёмная тема..

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ААУУУ ВЫТРИ С ГЛАЗ КОЕ ЧТО БЕЛОЕ МБ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПИСАЛА ВЫШЕ)

ПОВТОРЮ 

Я ЗАШЛА В ЭТУ ТЕМУ ПРОСТО ЧТОБ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МОДЕРАТОР ЛЕЗЕТ В ТЕМУ ЧИТОВ ЕСЛИ ОН НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЕТ 

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ГАЛАКТИК А ТО ВДРУГ ТЫ НЕ УВИДЕЛ Я ЗАШЛА В ЭТУ ТЕМУ ПРОСТО ЧТОБ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МОДЕРАТОР ЛЕЗЕТ В ТЕМУ ЧИТОВ ЕСЛИ ОН НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЕТ  

Ссылка на комментарий

я не съежаю с темы, я тебе говорю по факту, ты не разбираешься, раз видишь у него читы, у него каждый удар это дабл хит, ты о таком даже не слышал, я думаю, это первое, что я хочу тебе сказать) 

второе, ты играл с читами даже не баллине, но при этом активно доказывал, то что ты легит, после этого ты пишешь в эту тему, говоря, что кейп с читами, но у него удары легитнее  твоих, но  при этом он с читами, а ты нет, хм, странно, да, галактик?

отойду теперь от темы, возраст - это не показатель ума, ты в свои 17 тупее, чем егор в 13, но при этом ты утверждаешь, что он фанатеет от тебя, что за бред? 

дальше, тоже не по теме, но почему ты сначала кидал жб на влада, при этом всячески пытаясь сделать так, чтобы его забанили, а сейчас вы два гнома сидите и тявкаете что-то по типу "гав гав да мы  проеба**** ну ничего страшного гав гав" 

 

 

взаимовыгодное удаление жалоб помогло нам стать друзьями, чот не нравится?

Ссылка на комментарий

Я НЕ ПЫТАЮСЬ ОПРАВДАТЬ ААУУУ ВЫТРИ С ГЛАЗ КОЕ ЧТО БЕЛОЕ МБ ПОЙМЕШЬ ЧТО ПИСАЛА ВЫШЕ)

ПОВТОРЮ 

Я ЗАШЛА В ЭТУ ТЕМУ ПРОСТО ЧТОБ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МОДЕРАТОР ЛЕЗЕТ В ТЕМУ ЧИТОВ ЕСЛИ ОН НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЕТ 

ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ ГАЛАКТИК А ТО ВДРУГ ТЫ НЕ УВИДЕЛ Я ЗАШЛА В ЭТУ ТЕМУ ПРОСТО ЧТОБ УЗНАТЬ ЗАЧЕМ ЭТОТ МОДЕРАТОР ЛЕЗЕТ В ТЕМУ ЧИТОВ ЕСЛИ ОН НИ ЧЕ ГО НЕ ЗНАЕТ  

Подруга слейся с этой жб. Как же ты не поймёшь,скулинка моя,что твой Паша альфонц и Егорчик тож))

Ссылка на комментарий

Подруга слейся с этой жб. Как же ты не поймёшь,скулинка моя,что твой Паша альфонц и Егорчик тож))

с чего ты взял что она твоя подруга?) 

Выйди с жб вообще ( и в окно желательно) 

Ссылка на комментарий

я не съежаю с темы, я тебе говорю по факту, ты не разбираешься, раз видишь у него читы, у него каждый удар это дабл хит, ты о таком даже не слышал, я думаю, это первое, что я хочу тебе сказать) 

второе, ты играл с читами даже не баллине, но при этом активно доказывал, то что ты легит, после этого ты пишешь в эту тему, говоря, что кейп с читами, но у него удары легитнее  твоих, но  при этом он с читами, а ты нет, хм, странно, да, галактик?

отойду теперь от темы, возраст - это не показатель ума, ты в свои 17 тупее, чем егор в 13, но при этом ты утверждаешь, что он фанатеет от тебя, что за бред? 

дальше, тоже не по теме, но почему ты сначала кидал жб на влада, при этом всячески пытаясь сделать так, чтобы его забанили, а сейчас вы два гнома сидите и тявкаете что-то по типу "гав гав да мы  проеба**** ну ничего страшного гав гав" 

 

 

:(( Как ты можешь делать  вывод о том,что мы 2 гнома,хех? И как по сообщениям в интернеты ты можешь делать вывод,что он умнее меня? Нет,ну ты рил смешная чика.

Ссылка на комментарий

:(( Как ты можешь делать  вывод о том,что мы 2 гнома,хех? И как по сообщениям в интернеты ты можешь делать вывод,что он умнее меня? Нет,ну ты рил смешная чика.

мне влад говорил то что он не выше 165 это во1 во2 судя по общению я вижу твое развитие да и по разговору в дс в тот раз тем более

Ссылка на комментарий

Галактик, ты вообще можешь сюда ничего не выписывать, тебя 14 летний Нами 17 летнего ту*оголового слил в дс, что тебе ещё надо, всем давно ясно и понятно что ты в свои 17 лет настолько т*пой что тебя аж 14 летний челик сливает в дс, мне очень жаль тебя, тебя даже с беседы выперли как последнюю собаку твой Кумир которого ты называешь брат саламов, тебя он просто выкинул, сказав что ты п*стослов или шо он там сказал

Ссылка на комментарий

мне влад говорил то что он не выше 165 это во1 во2 судя по общению я вижу твое развитие да и по разговору в дс в тот раз тем более

мало ли что я говорил это же ^_^

я вообще говорил что ты таво но это же не правда

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...