Перейти к публикации

SlimNPCv aka друг каефа, банит меня по его просьбе


Рекомендованные сообщения

ты зачем стрелки переводишь, а нытик ты потому что, о боже я уже сотый раз повторю, просишь закрыть жб своего дружка модера, кидаешь жб на тех, кто тебя убивает, жалкий 0))

с денисом я не дружу и не просил его закрыть жалобу на тебя, а даже если бы и попросил, что в этом такого? xD

во2, мне убивала _YourFather я же не побежал на неё жб делать, меня убивал галактик, я же не побежал на него жб делать, а ты играл с читами, поэтому я кинул на тебя жб, да и был бы ты легитом, тебя бы не забанили ;0

Ссылка на комментарий

Галактик, ты мой текст хоть читал или не ?

Галактик, ты вообще можешь сюда ничего не выписывать, тебя 14 летний Нами 17 летнего ту*оголового слил в дс, что тебе ещё надо, всем давно ясно и понятно что ты в свои 17 лет настолько т*пой что тебя аж 14 летний челик сливает в дс, мне очень жаль тебя, тебя даже с беседы выперли как последнюю собаку твой Кумир которого ты называешь брат саламов, тебя он просто выкинул, сказав что ты п*стослов или шо он там сказал

Ещё раз повторюсь,ливнул с дс он,а не я :(

окей галактик не пруфаешь ты пруфаю я 

держи https://imgur.com/a/Js0dW6Z

у тебя 5+ банов за читы,lmao

Ссылка на комментарий

почему я нытик?

это ты заплакал и попросил своих друзей дабы они тебя поддержали в столь имбовой для нас ситуации

В отличие от тебя у него есть друзья, не то что ты нытик который наяривает бомжам за килы :>

Ссылка на комментарий

с денисом я не дружу и не просил его закрыть жалобу на тебя, а даже если бы и попросил, что в этом такого? xD

во2, мне убивала _YourFather я же не побежал на неё жб делать, меня убивал галактик, я же не побежал на него жб делать, а ты играл с читами, поэтому я кинул на тебя жб, да и был бы ты легитом, тебя бы не забанили ;0

ты видишь насквозь людей что они играют с читаами ?)

Ссылка на комментарий

ты видишь насквозь людей что они играют с читаами ?)

я же говорю, я своим шаринганов игроков вижу насквозь.

У тебя больше))

паша, что за раздвоение личности?

сначала ты пишешь что он правда играет с читами, щас ты пишешь, что галактик не прав и читов там нет, или мне зарекать твои сообщения, в адрес читера, которому ты внушал что он спалился и ему бан? :0000

Ссылка на комментарий

Ещё раз повторюсь,ливнул с дс он,а не я :(

у тебя 5+ банов за читы,lmao

ОКЕЙ МНЕ СЕЙЧАС НАЧАТЬ СЧИТАТЬ ТВОИ БАНЫ НА ГАЛАКТИКЕ А ПОТОМ НА БАЛЛИНЕ АЛЛО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРАЛ С ЧИТАМИ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЭТО ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ ЗАВАЛИ СВОЕ  -_-  СЫН  -_-  У МЕНЯ УЖЕ ГОРИТ НА ТЕБЯ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Ссылка на комментарий

я же говорю, я своим шаринганов игроков вижу насквозь.

паша, что за раздвоение личности?

сначала ты пишешь что он правда играет с читами, щас ты пишешь, что галактик не прав и читов там нет, или мне зарекать твои сообщения, в адрес читера, которому ты внушал что он спалился и ему бан? :0000

ого

Ссылка на комментарий

я же говорю, я своим шаринганов игроков вижу насквозь.

паша, что за раздвоение личности?

сначала ты пишешь что он правда играет с читами, щас ты пишешь, что галактик не прав и читов там нет, или мне зарекать твои сообщения, в адрес читера, которому ты внушал что он спалился и ему бан? :0000

Я изменил свое мнение, там мало для бана.

Ссылка на комментарий

я же говорю, я своим шаринганов игроков вижу насквозь.

паша, что за раздвоение личности?

сначала ты пишешь что он правда играет с читами, щас ты пишешь, что галактик не прав и читов там нет, или мне зарекать твои сообщения, в адрес читера, которому ты внушал что он спалился и ему бан? :0000

Слушай у тебя есть где по спать? могу кинуть копейку на проживание, малоли галодаешь :3

Ссылка на комментарий

Тебе на столько плохо что ты видешь людей на сквозь хотя это не реально, иди проспись майнкрафтер

Слово «нереально» пишется слитно, к нему нет противопоставлений –нереально 

:cc

Я изменил свое мнение, там мало для бана.

ты его изменил, чтобы тебя не кикнули из беседы и стадо из 40 человек тебя не захейтило и не сделало жалобу за мульти-аккаунты, но учти, я ведь ещё есть ;)

Ссылка на комментарий

Слово «нереально» пишется слитно, к нему нет противопоставлений –нереально 

:cc

Слушай кид, я сделал ошибку в тексте, но твой батя сделал ошибку которая привела к твоему рожденью.

Ссылка на комментарий

Слово «нереально» пишется слитно, к нему нет противопоставлений –нереально 

:cc

ты его изменил, чтобы тебя не кикнули из беседы и стадо из 40 человек тебя не захейтило и не сделало жалобу за мульти-аккаунты, но учти, я ведь ещё есть ;)

Верно Каеф, когда твои аргументы закончились, ты начинаешь придираться к ненужным вещам, браво ты такой же жалкий как и твой галактик ))

Ссылка на комментарий

Слушай кид, я сделал ошибку в тексте, но твой батя сделал ошибку которая привела к твоему рожденью.

слушай, кид, ты по кд делаешь ошибки в тексте, потому  ты позорище для своей семьи :c

Изменено пользователем Youngler
Ссылка на комментарий

Слово «нереально» пишется слитно, к нему нет противопоставлений –нереально 

:cc

ты его изменил, чтобы тебя не кикнули из беседы и стадо из 40 человек тебя не захейтило и не сделало жалобу за мульти-аккаунты, но учти, я ведь ещё есть ;)

афыафыхаъфыхаъ, чё ты несешь каеф, какой кикнули из беседы 

Ссылка на комментарий

ОКЕЙ МНЕ СЕЙЧАС НАЧАТЬ СЧИТАТЬ ТВОИ БАНЫ НА ГАЛАКТИКЕ А ПОТОМ НА БАЛЛИНЕ АЛЛО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИГРАЛ С ЧИТАМИ ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОН ЭТО ДО СИХ ПОР ДЕЛАЕТ ЗАВАЛИ СВОЕ  -_-  СЫН  -_-  У МЕНЯ УЖЕ ГОРИТ НА ТЕБЯ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ТУПОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Не сьезжай с темы,подруга. Не взрывайся там.

Ссылка на комментарий

У меня то семья есть, не то что ты бездарь с дет дома =)

Kaк пишeтcя cлoвo "дeтдoм"? Kaк нaпиcaть cлoвo (cлoвocoчeтaниe) дeтдoм? Kaк пpaвильнo пocтaвить yдapeниe и кaкиe имeeт cлoвoфopмы cлoвo (cлoвocoчeтaниe) дeтдoм? Дeтдoм ⇒ Пpaвильнoe нaпиcaниe: дeтдoм 

:ccccc

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...