Перейти к публикации

SlimNPCv aka друг каефа, банит меня по его просьбе


Рекомендованные сообщения

поспорим на всю стату?

если не снимают, ты киляешься до 0 очков, если снимают - я

Помнишь как Nqmi забанили за "легит" (engine),и он ещё разбан покупал ахахаха,юзая подставы на игроков.

Ссылка на комментарий

поспорим на всю стату?

если не снимают, ты киляешься до 0 очков, если снимают - я

ААЗХА=АХХАХАХАХАХАХ С ЖБ ВЫШЕЛ АОАОАОАООА

чо, моя стата не стоит этого с:, у меня стата раз в 10 лучше 

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Твоя стата набита бустом + игрой с читами :((

Где буст? - нет.

Игры с читами - нет. Твои слова они даже не в тему, ты просто пустослов, который хочет подлизаться к владу, чтобы он его защищал)

Изменено пользователем Nqmi
Ссылка на комментарий

Где буст? - нет.

Игры с читами - нет. Твои слова они даже не в тему, ты просто пустослов, который хочешь подлизаться к владу, чтобы он его защищал)

паша, тебе напомнить как тебе девочка на кп сливалась, предположительно таня, дабы тебе силу давать, я тебе сказал чтобы ты валил на кп3 и ты туда свалил буститься :c

Ссылка на комментарий

паша, тебе напомнить как тебе девочка на кп сливалась, предположительно таня, дабы тебе силу давать, я тебе сказал чтобы ты валил на кп3 и ты туда свалил буститься :c

Мне нужны доказательства.

Ссылка на комментарий

Нет, тебе не кажется, что мы далеко ушли от темы, и что нам это лучше обсудить в другом месте.

тебе не кажется или пора прекратить вести себя как взрослый ребёнок и обратно вернуться в шкуру плаксивого паренька который мне скинул в вк попу своей девушки это же ^_^

Ссылка на комментарий

тебе не кажется или пора прекратить вести себя как взрослый ребёнок и обратно вернуться в шкуру плаксивого паренька который мне скинул в вк попу своей девушки это же ^_^

Где я плаксивый?(

Ссылка на комментарий

тебе не кажется или пора прекратить вести себя как взрослый ребёнок и обратно вернуться в шкуру плаксивого паренька который мне скинул в вк попу своей девушки это же ^_^

С тобой противно общаться

не знаю

Все я ливаю с темы, т.к уже становится плохо, злой человек пытается использовать все против меня........

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...