Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Привет!

1.Желаемая должность- Модератор MG.

2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 6 ч. 45 м. (Малова-то, я не играл большее время,но сейчас вновь усердно начал играть.)

3.Ник в игре - lolikrus.

4.Настоящее имя - Евгений.

5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 16 лет исполнилось в апреле, на счет возраста могу потом приложить инфу Модератору.

6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Нет, к сожалению опыта не имеется, но я не считаю, что это не очень важно, т.к. есть амбиции, я очень целеустремлённый и знаю все правила игры.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -От 5-7 часов. Сейчас лето, но после пойдёт учёба, я ударник и не хочу снижать планку, поэтому 5-7 ч.

8.В какое время обычно играете (по Москве) -Я играю обычно с 14-19 по Мск.

9.В каком городе проживаете? -Я проживаю в маленьком, никому неизвестном городе-Бийске. (Население примерно-201 914 чел.)

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Как и многие, я неоднократно вижу читеров на сервере MG. И понимая, что став Модером и поймав читеров, я помогу серверу. Так же, следить за чатом.

11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Конечно прочитал, тк. невозможно быть Модером и следить за порядком не зная правил.

12.Напишите немного о себе - Я перехожу в 10 класс, тк не видел будущего в том, что я уйду после 9-го.Я закончил 2 музыкальные школы. (По классу- Фортепиано и по классу- Вокал).Поэтому я обожаю музыку и часто выступаю в различных конкурсах, где показываю неплохой результат. Так же я люблю Литературу и пишу различные стихотворения и отправляю их на конкурсы. 9Не хочу хвастаться, но почти всегда занимаю 1-ые места.)

13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - Вот вк- https://vk.com/lolikrus_eaz

Спасибо за то, что прочли!) 

 

Ссылка на комментарий

Категорически против.
- Правила
- Надо написать максимальное количество игры на VimeWorld (То есть, вместо 14-19, 14-21.)
- Собственный ID VK

Изменено пользователем shanigami
Ссылка на комментарий

Однозначно против :/

- Имеются грамматические и пунктуационные ошибки.

- Подозрение на обман с возрастом.

- Не были прочитаны правила сервера.

- Неверная ссылка на ВК.

- Пустой форум.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...