Перейти к публикации

Заявление на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Я хотел бы стать модератором.
2) Играю на сервере MiniGames уже полгода.
3) Happy_karton
4) Мне 16 полных лет.
5) Опыт конечно же есть. Два года назад, когда только открылся сервер мини игр на проекте Cristalix, я стал вторым хелпером. Со своими обязанностями я справлялся, помогал игрокам, наказывал нарушителей, даже был модератором. Но потом пришел новый управляющий, все изменилось, и мне пришлось уйти с должности. Но, тем не менее, мне до последнего нравилось этим заниматься и времени хватало. Однако из-за коллектива и смены руководства проект я был вынужден покинуть. Несколько лет назад, прошел карьерную лестница от цензора до мл.админа на проекте EvgexaCraft. (Подтвердить смогу видеороликами.) 
6) Я готов уделять серверу 4-6 часов в день.
7) Обычно я играю с 13:00 по МСК.
8) Я много времени посвящаю игре, опыта у меня достаточно для этой должности. Я, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого возникают проблемы. Для меня звание Модератора заключается не в красивом титуле, а в том, что я смогу активнее помогать разработчикам, который создали один из моих любимых миров. Ну и, конечно, приятно будет утереть нос различным нарушителям, но это не так важно :) У меня есть много свободного времени и желания помочь вам, поэтому я и хочу получить эту должность. Обещаю, что буду ответственно относиться к выполнению всех поручений несмотря ни на что.
9) С правилами я ознакомлен.
10) Я в меру общительный, стараюсь всегда с пониманием относиться к окружающим. Чем смогу - помогу, но умею быть строгим, когда это действительно необходимо. Увлечений у меня не особо много: музыка, онлайн-игры, изучение английского. На данный момент обучаюсь игре на гитаре.
Опыт в этой сфере у меня есть, поэтому я знаю, как порой важно быть беспристрастным и одинаково относиться ко всем игрокам. Поэтому, думаю, я готов взять на себя эту ответственность. 
11) https://vk.com/havefun_karton

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Прекрасная заявка и сразу видно, как Вы уже сказали, что должность нужна не для титула. Есть опыт, все критерии и стандарты соблюдены, заявка заполнена идеально. За. Надеюсь увидеть Вас в персонале данного сервера. Удачи)

Изменено пользователем Liberium
Ссылка на комментарий

1) Я хотел бы стать модератором.

2) Играю на сервере MiniGames уже полгода.

3) Happy_karton

4) Мне 16 полных лет.

5) Опыт конечно же есть. Два года назад, когда только открылся сервер мини игр на проекте Cristalix, я стал вторым хелпером. Со своими обязанностями я справлялся, помогал игрокам, наказывал нарушителей, даже был модератором. Но потом пришел новый управляющий, все изменилось, и мне пришлось уйти с должности. Но, тем не менее, мне до последнего нравилось этим заниматься и времени хватало. Однако из-за коллектива и смены руководства проект я был вынужден покинуть. Несколько лет назад, прошел карьерную лестница от цензора до мл.админа на проекте EvgexaCraft. (Подтвердить смогу видеороликами.) 

6) Я готов уделять серверу 4-6 часов в день.

7) Обычно я играю с 13:00 по МСК.

8) Я много времени посвящаю игре, опыта у меня достаточно для этой должности. Я, как игрок, часто вижу, что персонала вообще нет онлайн, и из-за этого возникают проблемы. Для меня звание Модератора заключается не в красивом титуле, а в том, что я смогу активнее помогать разработчикам, который создали один из моих любимых миров. Ну и, конечно, приятно будет утереть нос различным нарушителям, но это не так важно :) У меня есть много свободного времени и желания помочь вам, поэтому я и хочу получить эту должность. Обещаю, что буду ответственно относиться к выполнению всех поручений несмотря ни на что.

9) С правилами я ознакомлен.

10) Я в меру общительный, стараюсь всегда с пониманием относиться к окружающим. Чем смогу - помогу, но умею быть строгим, когда это действительно необходимо. Увлечений у меня не особо много: музыка, онлайн-игры, изучение английского. На данный момент обучаюсь игре на гитаре.

Опыт в этой сфере у меня есть, поэтому я знаю, как порой важно быть беспристрастным и одинаково относиться ко всем игрокам. Поэтому, думаю, я готов взять на себя эту ответственность. 

11) https://vk.com/havefun_

Очень круто , я за)))

Ссылка на комментарий

Почему-то тебя из администрации никто не помнит

Проект больше не Евгения, нет? 

Не знаю, у кого Вы узнавали, но прошло много лет. 

У меня осталось несколько друзей с этого сервера, они тоже были частью персонала.

philowes - гл.модератор

Артем, ник уже не помню.. 

Buks_Bunny (Бывший админ сервера)

 

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Против.

Почему-то второй модератор уже против, можно узнать причину? 

Я бы мог исправиться, в дальнейшем.

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий

Почему-то второй модератор уже против, можно узнать причину? 

Я бы мог исправиться, в дальнейшем.

Лично моё мнение.

Голоса "За"/"Против" не влияют на окончательное решение администрации.

Ссылка на комментарий

Проект больше не Евгения, нет?

Не знаю, у кого Вы узнавали, но прошло много лет.

У меня осталось несколько друзей с этого сервера, они тоже были частью персонала.

philowes - гл.модератор

Артем, ник уже не помню..

Buks_Bunny (Бывший админ сервера)

 

Проект давно продан и закрыт.

Ну раз это было давно, то может быть поменялась вся админ группа.

Ссылка на комментарий

Проект давно продан и закрыт.

Ну раз это было давно, то может быть поменялась вся админ группа.

Ну лично, после моего ухода, на мое место встала новая девушка, с отличным опытом работы. 

Ник, к сожалению не помню..

Изменено пользователем Happy_karton
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...