Перейти к публикации

/dell


Рекомендованные сообщения

Из за ника форма не меняется

Цитирую лично для тебя, "Во втором пункте формы подачи жалоб на игрока вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности.".

Изменено пользователем Fracher
Ссылка на комментарий

Цитирую лично для тебя, "Во втором пункте формы подачи жалоб на игрока вы должны написать свой никнейм, какой он есть в действительности.".

 

Уу, ну тогда нужно снять штук 5 модеров, ибо они закрыли подобные жалобы. Ничего не находишь ?

Ссылка на комментарий

А чего ты дельнул то ? Сначала написал, а потом подумал ?

А нахера ты написал ему "пересмотри форму, ты совсем уже? ", потом изменил на "Из за ника форма не меняется", это кто тут у нас ещё написал, а потом подумал?

Ссылка на комментарий

А нахера ты написал ему "пересмотри форму, ты совсем уже? ", потом изменил на "Из за ника форма не меняется", это кто тут у нас ещё написал, а потом подумал?

 

А ты не переводи вопрос на меня, я изменил, а ты вовсе удалил

Ссылка на комментарий

А ты не переводи вопрос на меня, я изменил, а ты вовсе удалил

Может я сначала на другое твоё сообщения отвечал, оболтус, а ты его резко изменил в тот момент, м? Ну хорошо, напишу снова, то что писал: "Ты написал ник new, на скрине new_", теперь тебе легче?

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

Может я сначала на другое твоё сообщения отвечал, оболтус, а ты его резко изменил в тот момент, м? Ну хорошо, напишу снова, то что писал: "Ты написал ник new, на скрине new_", теперь тебе легче?

 

Ничего не понял что ты написал, и да, ''оболтус'' сейчас не актуально писать

Ссылка на комментарий

Что давать ? Я же сказал, что писать ''оболтус'', как по моему, глупо

Аааа, по твоему? Эххх, я расстроен, я уже такой обрадовался, что есть список актуальных/неактуальных слов исключений, как-же так :(

Изменено пользователем Fire_Drago
Ссылка на комментарий

Даже если в жалобе присутсвует ТОЛЬКО скрин, то модератор имеет право закрыть жалобу с пометкой "Меры приняты"

Все верно, жалоба бесмысленна

А если человек сделал подставу?) Некоторые кстати юзают фигню, чтоб сверху ника не было, а ток пинг и прочее.
Ссылка на комментарий

А если человек сделал подставу?) Некоторые кстати юзают фигню, чтоб сверху ника не было, а ток пинг и прочее.

А если, а если...

За подставу модератор уже вины не несет, да и твои доводы тут значения не имеют, так как там все нормально

Изменено пользователем SmerchTV
Ссылка на комментарий

Даже если в жалобе присутсвует ТОЛЬКО скрин, то модератор имеет право закрыть жалобу с пометкой "Меры приняты"

Все верно, жалоба бесмысленна

Уверен? https://forum.vimeworld.ru/topic/359708-%D1%83%D0%B6-%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D1%8F-%D0%B8-%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA/?hl=%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B5&do=findComment&comment=2443700
Ссылка на комментарий

Модератор имеет право закрыть жалобу, если она не по форме, а может её рассмотреть. Его выбор. Главное, чтобы доказательства были.

Спасибо, теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...