Перейти к публикации

"Заявка на должность можератора"


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор 
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 10 ч. 32 мин. 53 сек. 
Ник в игре - aleks_fox1337 
Настоящее имя - Александр 
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта пока что нет, но я довольно быстро учусь и привыкаю к чему-либо. 
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов. 
В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 21:00, смотря какой день недели. 
В каком городе проживаете? - посёлок Татищево, рядом с городом Саратов. 
Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте очень много игроков, которые используют читы, нарушают правила чата. Соответственно, я хочу попасть на эту должность, так как надо избавляться от таких нарушителей. 
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 17 лет. Я занимаюсь спортом и учусь на отлично. Я адекватный и граммотный, если я с кем-то поссорился, то быстро решаю все проблемы. 
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id451571513

Ссылка на комментарий

Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 10 дн. 10 ч. 32 мин. 53 сек. 

Ник в игре - aleks_fox1337 

Настоящее имя - Александр 

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта пока что нет, но я довольно быстро учусь и привыкаю к чему-либо. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-7 часов. 

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 21:00, смотря какой день недели. 

В каком городе проживаете? - посёлок Татищево, рядом с городом Саратов. 

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте очень много игроков, которые используют читы, нарушают правила чата. Соответственно, я хочу попасть на эту должность, так как надо избавляться от таких нарушителей. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Меня зовут Александр, мне 17 лет. Я занимаюсь спортом и учусь на отлично. Я адекватный и граммотный, если я с кем-то поссорился, то быстро решаю все проблемы. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id451571513

Против!

Итак, пойдем по порядку:

1. Некк.ник (Как можно читать правила и допустить такую элементарную ошибку?)

2. Орфографические ошибки (граММотный)

3. Закрытый профиль (Самое странное, что 2004 г.р. исправил, а кнопочку "Открытый профиль" не нажал)

Вывод: заявка на от...ись, соответственно, модерка тебе не так уж нужна

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...