Перейти к публикации

Заявление на вступление на пост Модератора.(Перезалив)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 20 д. 0 ч. 12 м.
  • Ник в игре - kosheevnik
  • Настоящее имя - Стас
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 20
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Модерировал в нескольких пабликах в соц.сетях, модерировал на одном форуме по играм, в задаче было чистить форум от разного вида мусора.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4 до 9-10 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00
  • В каком городе проживаете? - Комсомольск-На-Амуре
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я видел много нарушений в чате, достаточно читеров и багоюзеров. Недавно видел как парень после моей стрелы застрял в воздухе, пришел его тиммейт и разлил воду и тот сразу ожил. Планирую бороться с такими нечестными игроками.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Занимаюсь Конуром больше 5 лет, это спорт на лошадях. Сам спорт мне приходится очень по душе, расслабляет, успокаивает.

       Живу я со своей девушкой, от родителей съехал уже давно, т.к шум и суматоха мне очень не нравилась, и я стал копить деньги на квартиру, и вскоре ее купил.

       Ранее уже подавал заявку, но она была отказана, т.к я очень глупо себя повел(Начал понижать репу, от того и у меня плохая репа), но я исправился, и больше такого не повторится. Так же многие обращают внимание на ник на форуме, ник на форуме отличается от ника в заявке! На проекте регистрировался 6 лет назад, но долго не играл, а вот сейчас решил попробовать себя в роли Модератора, получить еще больше опыта. Имеется своя гильдия, правда 1 уровня, но это не мешает мне играть со своими друзьями.   

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/id290047115
Ссылка на комментарий

UPD.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id290047115

Изменено пользователем ForzikYT
Ссылка на комментарий

Против!

- нетерпеливость!

- сылка!

Удачи!

ты нормальный? лол. где нетерпеливость?он просто не может редактировать,поэтому скинул пункт в чат.

2.читай выше)0

 

хоть я его и не знаю,но всё же,мне кажется он будет нормальным модератором

Изменено пользователем 3JlouTTaTTuk
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...