Перейти к публикации

А с первой могут принять?


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  33 д. 2 ч. 55 м.

Ник в игре - RasTrV2

Настоящее имя - Никита

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? - Нет, но хотелось бы получить.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в школьное время, 3-6 часов в летнее время.

В какое время обычно играете (по Москве) - В разное, смотря когда сажусь за компьютер.

В каком городе проживаете? - Минск.

Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня данная должность поможет развить много качеств, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Также не только для качеств, а еще для "удаление вирусов" - (бан/мут игроков, нарушающие правила сервера) с сервера. Еще поможет отучиться от плохих привычек в общение, так как у модератора есть также правила и наказание за них нарушения, поэтому я смогу держаться не использовать нецензурную лексики и многое другое что входит в общение. Ну не так все гладко, модератор должен выполнять свою норму в закрытии жалоб, это даст еще один опыт в решение проблем/споров.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Я ученик 11 класса, собираюсь пойти учиться на машиниста, думаете зачем? Да чисто из-за зарплаты, помогать семье, так как они живут не богато, отец меня кинул, ушел к любовнице, мать меня растит одна, зарплата ее не позволяет многое, поэтому моя сестра помогает также растить меня. Я люблю очень гулять с друзьями по городу, сидеть в Дискорде с друзьями из разных стран и играть в игры. Из хобби могу выделить баскетбол, волейбол, дизайн, кодинг. Характер у меня разный, порой удивительный. Сам я отзывчивый и готов умереть за другого... Многое обо мне не рассказать, нужно долго и муторно писать.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id403993580

Изменено пользователем Jakzuzure
Ссылка на комментарий
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

  • Желаемая должность - Модератор
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  33 д. 2 ч. 55 м.
  • Ник в игре - RasTrV2
  • Настоящее имя - Никита
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? - Нет, но хотелось бы получить.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-4 часа в школьное время, 3-6 часов в летнее время.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В разное, смотря когда сажусь за компьютер.
  • В каком городе проживаете? - Минск.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Для меня данная должность поможет развить много качеств, которые пригодятся в дальнейшей жизни. Также не только для качеств, а еще для "удаление вирусов" - (бан/мут игроков, нарушающие правила сервера) с сервера. Еще поможет отучиться от плохих привычек в общение, так как у модератора есть также правила и наказание за них нарушения, поэтому я смогу держаться не использовать нецензурную лексики и многое другое что входит в общение. Ну не так все гладко, модератор должен выполнять свою норму в закрытии жалоб, это даст еще один опыт в решение проблем/споров.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Я ученик 11 класса, собираюсь пойти учиться на машиниста, думаете зачем? Да чисто из-за зарплаты, помогать семье, так как они живут не богато, отец меня кинул, ушел к любовнице, мать меня растит одна, зарплата ее не позволяет многое, поэтому моя сестра помогает также растить меня. Я люблю очень гулять с друзьями по городу, сидеть в Дискорде с друзьями из разных стран и играть в игры. Из хобби могу выделить баскетбол, волейбол, дизайн, кодинг. Характер у меня разный, порой удивительный. Сам я отзывчивый и готов умереть за другого... Многое обо мне не рассказать, нужно долго и муторно писать.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id403993580

 

https://vk.com/j4kuzureмог и настоящую стр вк кинуть, зачем левую создавать, Никита?

Так вот, начнем разбор, Во-первых, у тебя уже случайно не 3-ий аккаунт? Jakuzure, xDev1ce_ и еще этот,

Во-вторых, сколько тебя банили за буст и т.п., не подскажешь, а?

И в 3-х, разве ты не продавал аккаунт Jakuzure и ги, м? 

Ссылка на комментарий

Блинб, а почему у всех выше атрофировался мозг. Если какой-то первый встречный сделает похожий ник, и его будут звать Никита, то это автоматически кукуруза? Страшная ситуация конечно, по которой видно, что вы немного отстали в развитии. Его то всё равно не примут, но вот кукуруза - это я.

Ссылка на комментарий

Как много ты знаешь, но надо ж было привести ник твинка, у которого стата плохая, вот и видно сразу - мышь. И да, жаль ты заблуждаешься, ведь может быть всё, вдруг это уже 27 аккаунт, но к сожалению, это не так. Ах да, советую научиться думать и не равнять меня с какой-то серой массой, которая ник написать правильно не может, jakZuzure, аривидерчи.

 

https://vk.com/j4kuzureмог и настоящую стр вк кинуть, зачем левую создавать, Никита?

Так вот, начнем разбор, Во-первых, у тебя уже случайно не 3-ий аккаунт? Jakuzure, xDev1ce_ и еще этот,

Во-вторых, сколько тебя банили за буст и т.п., не подскажешь, а?

И в 3-х, разве ты не продавал аккаунт Jakuzure и ги, м?

 

Ссылка на комментарий

К таким, как ты, увы, доверия нет.

Как много ты знаешь, но надо ж было привести ник твинка, у которого стата плохая, вот и видно сразу - мышь. И да, жаль ты заблуждаешься, ведь может быть всё, вдруг это уже 27 аккаунт, но к сожалению, это не так. Ах да, советую научиться думать и не равнять меня с какой-то серой массой, которая ник написать правильно не может, jakZuzure, аривидерчи.
 

Ссылка на комментарий

Ты не умеешь думать, отребье. Ровно так же, кто с уверенностью писал, что страница вк фейк, у вас явно с мозгом проблемы.

 

Если ты тот, про кого я думаю, то тебя и с сотой попытки не примут.

Ссылка на комментарий

Воу-воу, полегче друг. Может ты сначала изменишь своё поведение и отношение к игрокам, и уж  потом подашь на должность?

Что за неадекватность и неуважение к людям? Из-за критики общества так сильно гореть, ты чего так?

Ты не умеешь думать, отребье. Ровно так же, кто с уверенностью писал, что страница вк фейк, у вас явно с мозгом проблемы.
 

Ссылка на комментарий

Ты то вообще кто, мне абсолютно плевать, какой будет исход этой заявки. И почему же ко мне нет доверия? И думаешь мне не плевать на мнение очередняры? Вот такая серая масса, как ты, которая к тому же обожает ф5 и радуется модераторам в друзьях, мне не доверяет и недолюбливает

 

К таким, как ты, увы, доверия нет.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...