Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор.
2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 11 ч. 36 
м.
3) Ник в игре - Killer_people.
4) Настоящее имя -  Никита.
5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.
6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта не имею, но хочу получить.
7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в свободное время от 3 до 12 часов.
8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 15 и с 17 до 24, бывает позже. 
9) В каком городе проживаете? - Шебекино.
10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь проекту в борьбе с нечестными игроками, а также с людьми, которые выводят других на конфликты, при этом оскорбляя собеседников. Ещё видела довольно много людей, которые пиарили в чате свои группы, проекты и не только. Таких людей нужно наказывать.
11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 
12) Напишите немного о себе - как я уже говорил мня зовут Никита, я перехожу в 10 класс, в будущем хочу стать дизайнером, в учебное время хожу в художественную школу, во время летних каникул я гуляю с друзьями на улице, играю в VimeWorld.
13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id503773036 ( фоток моих там нет если вы сомневаетесь в моем возрасте вот моя инста - niknnyy )

 

Изменено пользователем Killer_people
Ссылка на комментарий

 

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 11 ч. 36 

м.

3) Ник в игре - Killer_people.

4) Настоящее имя -  Никита.

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта не имею, но хочу получить.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в свободное время от 3 до 12 часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 15 и с 17 до 24, бывает позже. 

9) В каком городе проживаете? - Шебекино.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь проекту в борьбе с нечестными игроками, а также с людьми, которые выводят других на конфликты, при этом оскорбляя собеседников. Ещё видела довольно много людей, которые пиарили в чате свои группы, проекты и не только. Таких людей нужно наказывать.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12) Напишите немного о себе - как я уже говорил мня зовут Никита, я перехожу в 10 класс, в будущем хочу стать дизайнером, в учебное время хожу в художественную школу, во время летних каникул я гуляю с друзьями на улице, играю в VimeWorld.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id503773036 ( фоток моих там нет если вы сомневаетесь в моем возрасте вот моя инста - niknnyy )

 

 

Можно подумать, что это скопированный из другой заявки на должность текст. А так, за. Удачи

Изменено пользователем Serg__Go
Ссылка на комментарий

 

1) Желаемая должность - Модератор.

2) Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 д. 11 ч. 36 

м.

3) Ник в игре - Killer_people.

4) Настоящее имя -  Никита.

5) Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6) Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Такого опыта не имею, но хочу получить.

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - в свободное время от 3 до 12 часов.

8) В какое время обычно играете (по Москве) - с 10 до 15 и с 17 до 24, бывает позже. 

9) В каком городе проживаете? - Шебекино.

10) Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется помочь проекту в борьбе с нечестными игроками, а также с людьми, которые выводят других на конфликты, при этом оскорбляя собеседников. Ещё видела довольно много людей, которые пиарили в чате свои группы, проекты и не только. Таких людей нужно наказывать.

11) Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. 

12) Напишите немного о себе - как я уже говорил мня зовут Никита, я перехожу в 10 класс, в будущем хочу стать дизайнером, в учебное время хожу в художественную школу, во время летних каникул я гуляю с друзьями на улице, играю в VimeWorld.

13) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id503773036 ( фоток моих там нет если вы сомневаетесь в моем возрасте вот моя инста - niknnyy )

 

 

Сорь, против, уверен что какую-то часть ты скопировал)

Ссылка на комментарий

Сорь, против, уверен что какую-то часть ты скопировал)

Сори за ошибку, просто очень сильно волновался, да и я заявку писал с телефона а он мог просто напросто все сам исправить, хоть я все тщательно проверял.
Ссылка на комментарий

Нейтрал

-нетерпиливость

 

Удачи!

Здравствуйте, хочу спросить где не терпеливость , я только 2 раза ответил на сообщение. Изменено пользователем Killer_people
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...