Перейти к публикации

Заявка на должность - Модератор. (2.0)


Рекомендованные сообщения

1).Желаемая должность - Модератор.

2).Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 9 дн. 9 ч. 29 мин. 58 сек.

3).Ник в игре - Dheedden.

4).Настоящее имя - Данила.

5).Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Модератор - 16.

6).Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Было, но в другой игре был Администратором (CS:GO) на сервере, смогут подтвердить другие админы, если я зайду на аккаунт)) (У меня наверное даже есть группа с этим сервером, так что подтвердить можно.)

7).Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Около 6 часов.

8).В какое время обычно играете (по Москве) - с 10:00 до 16:00.

9).В каком городе проживаете? - Волгоград. (Кировский район.)

10).Почему вы хотите занять эту должность? - Я бы хотел помогать серверу с игроками которые читерят, оскорбляют других, и ведут себя не желательно. (Выкладывался бы на максимум, чтобы избавить наш сервер от плохих людей.)
 

11).Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12).Напишите немного о себе - Я Даня. Мне 16. Учусь не плохо, да и в семье отлично)) Хожу на карате (хех) 6 год. Ну anime boy немножко)). Ну характеристики: Дружелюбный, Общительный, ну и готов помочь в беде.

13).Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id252194380

Надеюсь вам понравится моя заявка :3 (Извиняюсь за аккаунт форума, ну что он недавно созданный.)

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...