Перейти к публикации

На должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность -Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 дн. 3 ч. 24 мин.
  3. Ник в игре - Serggobro
  4. Настоящее имя - Сергей
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, опыта в этом деле не имею. Но очень хотелось бы себя в нём попробовать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если учусь,то с 16 до 21 по Мск. Если выходной, то с 10 и до вечера.
  9. В каком городе проживаете? -  Саров Нижегородская область
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – На этом сервере я зарегистрирован с 2017 года, и за это время я не раз встречал игроков нарушающих правила. Поэтому, хочу помочь проекту избавиться от таких игроков. И вообще хотелось бы попробовать себя на этой должности. Так же замечал, что у некоторых модераторов закрыта личка. Я обещаю, что не закрою её.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (Несколько раз)
  12. Напишите немного о себе – Меня зовут Сергей. Я проживаю в городе Саров. Недавно закончил 9 класс и уже поступил в техникум своего города. Не особо люблю большие компании, но если это большие карты или Discord гильдии, то иногда могу себе это позволить. Также люблю слушать музыку, иногда рисую и вообще найду чем себя занять. Так что на сервере я не скучаю, а провожу время с пользой.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id287071964

 

 

Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность -Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 73 дн. 3 ч. 24 мин.
  3. Ник в игре - Serggobro
  4. Настоящее имя - Сергей
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Нет, опыта в этом деле не имею. Но очень хотелось бы себя в нём (в предыдущем предложении речь шла о двух объектах мужского/среднего рода (опыт, дело), не совсем понятно, к чему относится данное местоимение; лексическая ошибка) попробовать.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? -
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - Если учусь,то с 16 до 21 по Мск. Если выходной, то с 10 и до вечера.
  9. В каком городе проживаете? -  Саров Нижегородская область
  10. Почему вы хотите занять эту должность? – На этом сервере я зарегистрирован с 2017 года, и за это время я не раз встречал игроков нарушающих правила (отсутствует обособление причастного оборота, стоящего в постпозиции относительно главного слова). Поэтому,    (необоснованная запятая, нарушена синтаксическая конструкция) хочу помочь проекту избавиться от таких игроков. И вообще хотелось бы попробовать себя на этой должности. Так же (слово "также" в роли союза пишется слитно) замечал, что у некоторых модераторов закрыта личка. Я обещаю, что не закрою её.
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, прочитал. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. (Несколько раз)
  12. Напишите немного о себе – Меня зовут Сергей. Я проживаю в городе Саров. Недавно закончил 9 класс и уже поступил в техникум своего города. Не особо люблю большие компании, но если это большие карты или Discord гильдии, то иногда могу себе это позволить. Также люблю слушать музыку, иногда рисую и вообще найду чем себя занять. Так что на сервере я не скучаю, а провожу время с пользой.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id287071964

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Напортачил с 7-ым пунктом;
  3. Не прошло 2-х недель с момента прошлого отказа.

Против.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...