Перейти к публикации

Репутация


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы администраторы и игроки vimeworld, у меня тут индейка зажарилась в голове и я решил её залить на форум, всё-таки идея то годная

                  Добавление репутации игрока
Игроки могут быть очень дружелюбны, или наоборот очень токсичны и вредны. так вот, думаю можно было бы добавить команды, с помощью которых можно было дать репутацию игроку. А в /me например сделать дорожку с призами (как с уровнями). можно также добавить команду на дизрепутацию (убирание 1 очка репутации игроку) с определенным количеством использований в день.
м
                                      Дорожка репутации может выдавать и опыт, что добавит еще один способ получить много опыта сразу кроме ежедневных заданий.

                                       Так же по желанию можно сделать так, чтобы осел выдавал 1 репутацию каждый день. но это уже сами решайте.



   Надеюсь вам идея понравилась и вы её добавите) Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Против, только из-за того что 1 игрок может спецом подговорить друзей и знакомых на то что бы тебе испортили аккаунт, мне кажется этого существует VimeTop

Но все ровно удачи

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь сделать в игре ту же систему как и на форуме? Я тебя разочарую, но игроки не такие идеальные, они будут создавать твинки для фарма репутации, накручивать репутацию и дизрепутацию.  Есть на форуме более интересное предложение по этому поводу, можешь поискать его.

 

Частично согласен с комментом выше, не понимаю, почему ты поставил ему диз.

Ссылка на комментарий

Ты предлагаешь сделать в игре ту же систему как и на форуме? Я тебя разочарую, но игроки не такие идеальные, они будут создавать твинки для фарма репутации, накручивать репутацию и дизрепутацию. Есть на форуме более интересное предложение по этому поводу, можешь поискать его.

 

Частично согласен с комментом выше, не понимаю, почему ты поставил ему диз.

Полностью согласен!

 

Впрочем, он уже доказал всю суть темы, точнее его "тёмную"

 

Если добавят такую функцию, то он со своими друзьями и твинками, будет ставить дизы тем, кто был против.

 

 

 

Удачи!

Изменено пользователем _TemaPlayHD_
Ссылка на комментарий

Не уверен, что игроки будут честно использовать данную функцию. Но попробовать можно, если убрать дорожку с призами, а оставить только саму репутацию.
Так же, можно обойтись и без ухода в отрицательную сторону, то есть оставить минимальное значение твоей репутации 0. 
Например, если у игрока уже и так 0 очков репутации, то другие игроки уже не смогут её понизить. 

Короче, частично за.

Ссылка на комментарий

Против

 

Сейчас на форуме и так много людей, которые засирают все подфорумы, темы и статусы сообщениями типа "подними репу", "взаимная репа" и т.п. Не хватало такого только на серверах :/

Изменено пользователем ImMaggot
Ссылка на комментарий

Против, причина вот.

 

Против

 

Сейчас на форуме и так много людей, которые засирают все подфорумы, темы и статусы сообщениями типа "подними репу", "взаимная репа" и т.п. Не хватало такого только на серверах :/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...