Перейти к публикации

Идея против читов (Для Француза)


Рекомендованные сообщения

1 Добавить два новых вида банов бан по HWID и бан по GUID .

2 Обновить Анти Чит (а то уже много обходов анти чита есть) 

3 В основном читы идут через инджектирование нужно добавить сканирование сигнатур DLL (есле уже есть не знал)

4 Установить ловушки для читеров

Одно и то же значение хранится дважды в памяти клиента и время от времени проверяется на равенство. Для эффективности такой ловушки нужно обфусцировать память хотя бы в одном месте хранения (например, XOR какой-нибудь константой, хотя можно реализовать это ГОРАЗДО более сложно). Если значения не одинаковы, то это Очень Тревожный Сигнал, хотя я и против того, чтобы один случай такого несовпадения считался убедительным доказательством. Когда у игры миллион игроков, с некоторыми из них иногда происходят Очень Странные Вещи.

Проверка целостности критичных частей кода клиента и проверка на наличие подозрительных внедрённых DLL.
Измерение времени исполнения кода для поиска необычно долгих задержек, указывающих на отладку клиента. В этом случае интересным вариантом является инструкция RDTSC платформ x86/x64, потому что она часто позволяет измерять время даже при наличии отладчика ядра.
Ещё один особый тип ловушек — «honey pot». Технически «honey pot» отличается от обычной ловушки в том, что для читера создаётся искусственная мишень и другие виды ловушек.

 

5 отслеживать все существующие читы

Находите их, анализируйте и выпускайте исправления как можно раньше. Если игра достаточно успешна, стоит выделить для этого отдельную команду.

Не забывайте при анализе читов следующие принципы:

Очевидно, что чем популярнее чит, тем выше он должен быть в списке исправлений.

Что ещё более очевидно, НЕЛЬЗЯ запускать читы внутри собственной сети (иначе исполнится мечта очень многих читеров). Вместо этого создайте надёжно огороженную файрволлом «песочницу» (в идеале — в отдельном месте, не имеющем VPN между внутренней сетью и «песочницей»).

 

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий

Смерть создателю темы. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, УЙДЕТ ДОХОД С РАЗБАНОВ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОКУПКИ ДОНАТОВ И ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ

Ссылка на комментарий

Смерть создателю темы. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, УЙДЕТ ДОХОД С РАЗБАНОВ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОКУПКИ ДОНАТОВ И ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ

 

Ну да, если тебе так нравится играть с читерами, то пожалуйста, наслаждайся.

Ссылка на комментарий

Ну да, если тебе так нравится играть с читерами, то пожалуйста, наслаждайся.

ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, ВСЕ ЧИТЕРЫ РАНО ИЛИ СКОРО БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если бан ложный? мМм? Если игрок купил имку и его взломали? Мммм? Если игрок и имкой играл с читами и изменился? ммм? -большой доход серверу? ммм?

Ссылка на комментарий

ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, ВСЕ ЧИТЕРЫ РАНО ИЛИ СКОРО БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Хах, смешно... такого никогда не случится, они никуда не денутся, и мы все здесь кроме тебя понимаем это

 

 А если бан ложный? мМм? Если игрок купил имку и его взломали? Мммм?

Ну во-первых, если бан ложный, то администрация должны разбанить его, а если они это не будут делать, то игрок должен Сам доказать свою невиновность, вот и всё. Не докажет его проблемы, значит не так сильно хотел на нём играть...

 

 Если игрок и имкой играл с читами и изменился? ммм? -большой доход серверу? ммм?

А вот это меня если честно развеселило  :lol:  :lol:  :lol:  Играл с читам и изменился... мда... ничего тупее не слышал. Изменился, не изменился, здесь одно решение - бан.

 

А вот что по поводу дохода, то 

 

для этого есть: вип, премиум, конечно с них не такой уж и большой доход, ну всё же что то да будет идти. 
 
Бан по железу - самое то. Забанили? хочешь дальше продолжать играть? купи разбан! и ты и администрация довольна! Нет денег? тогда нефиг было играть с читами...
 
Я готов буду расцеловать администрацию, если они будут банить по железу. Я с читерами играть не собираюсь, если им уж так нетерпиться играть с читами, то пусть создадут себе сервер, под названием "Курятник" и играют сколько душе угодно. ;)
 
Тем более, администрация придумает, как можно еще зарабатывать.
 
 
Удачи! мммммм
Изменено пользователем _TemaPlayHD_
Ссылка на комментарий

 

Хах, смешно... такого никогда не случится, они никуда не денутся, и мы все здесь кроме тебя понимаем это

 

Ну во-первых, если бан ложный, то администрация должны разбанить его, а если они это не будут делать, то игрок должен Сам доказать свою невиновность, вот и всё. Не докажет его проблемы, значит не так сильно хотел на нём играть...

 

А вот это меня если честно развеселило  :lol:  :lol:  :lol:  Играл с читам и изменился... мда... ничего тупее не слышал. Изменился, не изменился, здесь одно решение - бан.

 

А вот что по поводу дохода, то 

 

для этого есть: вип, премиум, конечно с них не такой уж и большой доход, ну всё же что то да будет идти. 
 
Бан по железу - самое то. Забанили? хочешь дальше продолжать играть? купи разбан! и ты и администрация довольна! Нет денег? тогда нефиг было играть с читами...
 
Я готов буду расцеловать администрацию, если они будут банить по железу. Я с читерами играть не собираюсь, если им уж так нетерпиться играть с читами, то пусть создадут себе сервер, под названием "Курятник" и играют сколько душе угодно. ;)
 
Тем более, администрация придумает, как можно еще зарабатывать.
 
 
Удачи! мммммм

 

Бана этого НИКОГДА не будет 

Ссылка на комментарий

Боже, умник, это предлагали уже около 500 раз, смысл писать одно и тоже, если это не добавят?

Прости уж, но такой родился. 

И что, что предлагали более 500 раз? Мы и будем продолжать, пока этот "мусор" не выселять с проекта.

Ссылка на комментарий

Прости уж, но такой родился. 

И что, что предлагали более 500 раз? Мы и будем продолжать, пока этот "мусор" не выселять с проекта.

Ну и продолжай, все ровно не добавят <3

Ссылка на комментарий

Смерть создателю темы. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, УЙДЕТ ДОХОД С РАЗБАНОВ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОКУПКИ ДОНАТОВ И ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ

назови хоть одного читера который бы покупал разбан их нету и дохода от разбанов нету

 

ЭТОГО НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, ВСЕ ЧИТЕРЫ РАНО ИЛИ СКОРО БУДУТ ЗАБАНЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А если бан ложный? мМм? Если игрок купил имку и его взломали? Мммм? Если игрок и имкой играл с читами и изменился? ммм? -большой доход серверу? ммм?

то что ево взломали пускай доведет или купит разбан. а то что он играл с читами это уже ево проблемы

 

Боже, умник, это предлагали уже около 500 раз, смысл писать одно и тоже, если это не добавят?

и что что предлагали с читерами нужно бороться иначе на сервере кроме читеров не будет никаво кроме читеров

Ссылка на комментарий

назови хоть одного читера который бы покупал разбан их нету и дохода от разбанов нету

 

то что ево взломали пускай доведет или купит разбан. а то что он играл с читами это уже ево проблемы

 

и что что предлагали с читерами нужно бороться иначе на сервере кроме читеров не будет никаво кроме читеров

БОЖЕ, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? , ДОХОДА ОТ РАЗБАНОВ НЕТУ ЗАВхзвазваЗХВА_ЗВАЗВАЗВАЗВАЗВАЗвАХЗВАЗХАВЗХВХАЗВАХЗ, умираю от смеха то есть, по твое логике весь сервер читаки? Мб научишься читать? Ну еще писать было бы важно.

Ссылка на комментарий

БОЖЕ, ТЫ ЧИТАТЬ УМЕЕШЬ? , ДОХОДА ОТ РАЗБАНОВ НЕТУ ЗАВхзвазваЗХВА_ЗВАЗВАЗВАЗВАЗВАЗвАХЗВАЗХАВЗХВХАЗВАХЗ, умираю от смеха то есть, по твое логике весь сервер читаки? Мб научишься читать? Ну еще писать было бы важно.

читер который играет лиш ради читов никогда не будет покупать разбан ему легче создать новый аккаунт и снова  идти читерить .

на сервере много читеров даже слишком есле ты хочеш играть с читерами иди играй 

Изменено пользователем _XealGamer_
Ссылка на комментарий

читер который играет лиш ради читов никогда не будет покупать разбан ему легче создать новый аккаунт и снова  идти читерить .

на сервере много читеров даже слишком есле ты хочеш играть с читерами иди играй 

Умник, я говорю про основы читеров, с них много дохода.

Ссылка на комментарий

Смерть создателю темы. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, УЙДЕТ ДОХОД С РАЗБАНОВ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОКУПКИ ДОНАТОВ И ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ

тут как-бы 2 выбора,  улучшить анти чит, или забить, но онлайн будет убывать.

Ссылка на комментарий

тут как-бы 2 выбора,  улучшить анти чит, или забить, но онлайн будет убывать.

Если будет бан железу, то онлайн упадет на ОЧЕНЬ много.

 

Годно!

ВАХВАВХАВАХ, хочешь ждать катку на бв 30 минут?

Ссылка на комментарий

это уже похоже на хайпиксель. работает эта технология не очень. я просто скачал 1 мод который не изменяет ничего в игре. и меня забанили на хайпикселе. вач дог чит дэтэкшн.

Ссылка на комментарий

 

 

Смерть создателю темы. ЭТОГО НИКОГДА НЕ БУДЕТ, УЙДЕТ ДОХОД С РАЗБАНОВ И БУДЕТ МЕНЬШЕ ПОКУПКИ ДОНАТОВ И ОНЛАЙНА!!!!!!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ ДОБАВЯТ, КАК ВЫ ДОСТАЛИ

онлайн в любом случае будет убывать от того что люди понимают насколько будет сложно играть изза читеров. 

но как я и говорил эта система будет работат криво изза встроенных в лаунчер моды. и будет абсолютно всех банить.

поэтому я просто предлагаю скачать какой нибуть античит. чтобы людей тепало обратно если они будут юзать спидхак. приэтом бафы спида не будут приниматся за спидхак.  а киллаура - там будет просто кикать читеров. так что иногда простые способы - лучше новейших

Ссылка на комментарий

это уже похоже на хайпиксель. работает эта технология не очень. я просто скачал 1 мод который не изменяет ничего в игре. и меня забанили на хайпикселе. вач дог чит дэтэкшн.

все эта из за тово что моды(кроме некоторых) на хайпикселе запрещены 

Ссылка на комментарий

1. Не выгодно;

2. .-. Да ладно;

3. Уже есть такое;

4. Для такого онлайна? Ни один из твоих вариантов не подходит под категорию серверов МГ;

5. Без комментариев.

Ссылка на комментарий

Я конечно за, но..

Твои слова: "Бан по железу - самое то. Забанили? хочешь дальше продолжать играть? купи разбан! и ты и администрация довольна! Нет денег? тогда нефиг было играть с читами..."
Есть множество программ, которые сменяют тебе жд.

Ссылка на комментарий

Я конечно за, но..

Твои слова: "Бан по железу - самое то. Забанили? хочешь дальше продолжать играть? купи разбан! и ты и администрация довольна! Нет денег? тогда нефиг было играть с читами..."

Есть множество программ, которые сменяют тебе жд.

Я не думаю, что у всех читеров хватит мозгов, чтобы сделать такое.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...