Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор. MiniGames(MG)


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 6 ч. 26 м.

3. Ник в игре - LiorioShow

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, но донат был покупной, и меня повысили, привык к должности быстро.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 15:00 до 20:00 и с 17:00 до 0:00.

9. В каком городе проживаете? - Ижевск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется избавить сервер от нарушителей,помогать игрокам проекта и т.д.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, несколько раз. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Живу я в городе Ижевск. Учусь в 8-ой школе, в десятом классе, учусь нормально(на четвёрки), даже можно сказать отлично. Планирую поступать на программиста. Люблю футбол, и занимаюсь боксом. У меня множество медалей за 1 и 2 места. Часто, в свободное время я играю, у меня есть множество игр, в том числе Minecraft. Иногда, мне не с кем поговорить, на тот момент мне было примерно лет 12 (точно не помню). Тогда я только начинал играть в Minecraft. Про игру Minecraft я узнал от сестры которой на данный момент 21 год. Посоветовал поиграть на проекте VimeWorld мой друг в году так 15 или 16(точно не помню). Мой старый ник я не помню. Потом забросил на некоторое время Minecraft, и пошёл в CS:Go. Когда я забыл пароль от старого аккаунта, я создал аккаунт под псевдонимом "CRACKER_Play". На данный момент, это мой основной аккаунт. Сейчас мой псевдоним "LiorioShow" как вы видете. Конечно, эта история не по теме, но я не мог её не упомянуть.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id231796436

Ссылка на комментарий
  • Ответы 70
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

За, удачки 

 

Гыыыыы, прочитал, да? Повысь репу плесс)

 

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------pD73jTd.png

Ссылка на комментарий

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 д. 6 ч. 26 м.

3. Ник в игре - LiorioShow

4. Настоящее имя - Сергей.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - да, но донат был покупной, и меня повысили, привык к должности быстро.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 8.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - C 15:00 до 20:00 и с 17:00 до 0:00.

9. В каком городе проживаете? - Ижевск.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочется избавить сервер от нарушителей,помогать игрокам проекта и т.д.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, несколько раз. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Сергей, мне 16 лет. Живу я в городе Ижевск. Учусь в 8-ой школе, в десятом классе, учусь нормально(на четвёрки), даже можно сказать  (отсутствует обособление вставной конструкции) отлично. Планирую поступать на программиста. Люблю футбол, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах предложения не требуется) занимаюсь боксом. У меня множество медалей за 1 и 2 места. Часто, ("часто" - наречие, обособления не требует, потому что является полноправным членом предложения) в свободное время  я играю, у меня есть множество игр, в том числе Minecraft. Иногда,  ("иногда" - наречие, обособления не требует, потому что является полноправным членом предложения) мне не с кем поговорить, на тот момент мне было примерно лет 12 (точно не помню) (синтаксическая ошибка). Тогда я только начинал играть в Minecraft. Про игру Minecraft я узнал от сестры которой (отсутствует запятая при союзном слове, открывающим придаточную часть сложного предложения) на данный момент 21 год. Посоветовал поиграть на проекте VimeWorld мой друг в году так 15 или 16(точно не помню). Мой старый ник я не помню. Потом забросил на некоторое время Minecraft, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах предложения не требуется) пошёл в CS:Go. Когда я забыл пароль от старого аккаунта, я создал аккаунт под псевдонимом "CRACKER_Play". На данный момент,  ("на данный момент" - выражение, выполняющее роль обстоятельства; неоправданная запятая; разорвана синтаксическая конструкция) это мой основной аккаунт. Сейчас мой псевдоним "LiorioShow" (отсутствует обособление вставной конструкции (относится к выражению "как вы видите")) как вы видете ("видеть" - слово-исключение, относящееся к второму спряжению). Конечно, эта история не по теме, но я не мог её не упомянуть.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id231796436

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Подписан на группы запрещённого на VimeWorld содержания (продажа аккаунтов, продажа вещей за реальную валюту);
  3. Нетерпимое отношение к критике (понижает репутацию).

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Подписан на группы запрещённого на VimeWorld содержания (продажа аккаунтов, продажа вещей за реальную валюту);
  3. Нетерпимое отношение к критике (понижает репутацию).

Против.

+

 _lanDUXVP-w.jpg

 

 

Против.

Изменено пользователем 0_FaNtAsTiKa_0
Ссылка на комментарий

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

 

Против.
всё объяснил в лс, не освобождаю себя от ответственности, но всё же.
Ссылка на комментарий

Ты отвечаешь в своей теме, тебя не примут)

я знаю, хелпер у писал почему у меня вот эти ошибки паблик и на которые я подписан, меня бы и так не приняли
Ссылка на комментарий

Ты отвечаешь в своей теме, тебя не примут)

Если человек не может ответить уже и в своей теме, то это похоже больше на дискриминацию свободы слова человека, не неси бред!

Удачи! ~  ;)

Против. Не знаешь правил форума, нарушение на форуме, нетерпелив, еще как подарочек скину сюда

JrsVVkVF4kU.jpg

 

Во первых: Где тут незнание правил форума?

Во вторых: В чём проявляется его нетерпеливость?

В третьих: Мистер, сливать личную переписку без согласия второго и т.д. лица запрещено.

Вы просто  пытаетесь придраться к чему-либо, не важно, одна у него ошибка - две, вам лишь бы придраться, и у меня такая же ситуация. Придираются и ставят против за 1 ошибочку в тексте, ну бывает... Я не пытаюсь никого обидеть, да и вряд ли я этим сообщением кого-либо обижу, но это подло с вашей стороны.

Удачи! ~   ;)

Изменено пользователем LarisaAkaLara_
Ссылка на комментарий

Во первых: Где тут незнание правил форума?

Во вторых: В чём проявляется его нетерпеливость?

В третьих: Мистер, сливать личную переписку без согласия второго и т.д. лица запрещено.

Вы просто  пытаетесь придраться к чему-либо, не важно, одна у него ошибка - две, вам лишь бы придраться, и у меня такая же ситуация. Придираются и ставят против за 1 ошибочку в тексте, ну бывает... Я не пытаюсь никого обидеть, да и вряд ли я этим сообщением кого-либо обижу, но это подло с вашей стороны.

Удачи! ~   ;)

Окей, умница разумница, незнание правил форума?) https://forum.vimeworld.ru/topic/368808-жалоба-за-клевету/Он подал жалобу на игрока якобы за "клевету", хотя игрок, подавший на него жалобу оказался полностью прав, ведь основываясь на правиле 2.5 игрок просто захламляет тему, ибо его "за, против, нейтрал, удачи" не несут смысловой нагрузки, так как он не приводит аргументов, а следовательно обильное количество таких сообщений приравниваются к накрутке и флуду. Вот тебе подобная жалоба

(ссылку из спойлера просьба скопировать самому, так как она не кликабельна)

Нетерпеливость проявляется в его ответах в теме, тем самым он апает ее, а не ждет вердикта спокойно, так же, игрок под ником 0_Fantasika_0 прислала скрин, где он просит ее оценит его заявку на должность, это тоже приравнивается к нетерпеливости.

Сливать скрины во благо разрешается и даже всегда поощрается, что с продажей на должности различных услуг, что и тут. Я прислал данное фото, чтобы Настя видела, какой этот игрок на самом деле и стоит ли ему доверять должность модератора. Поэтому, прежде чем что-то говорить в чью-то сторону, сначала подумай хорошенько. Удачи :) :) :)

Изменено пользователем Horte
Ссылка на комментарий

Окей, умница разумница, незнание правил форума?) https://forum.vimeworld.ru/topic/368808-жалоба-за-клевету/Он подал жалобу на игрока якобы за "клевету", хотя игрок, подавший на него жалобу оказался полностью прав, ведь основываясь на правиле 2.5 игрок просто захламляет тему, ибо его "за, против, нейтрал, удачи" не несут смысловой нагрузки, так как он не приводит аргументов, а следовательно обильное количество таких сообщений приравниваются к накрутке и флуду. Вот тебе подобная жалоба

(ссылку из спойлера просьба скопировать самому, так как она не кликабельна)

Нетерпеливость проявляется в его ответах в теме, тем самым он апает ее, а не ждет вердикта спокойно, так же, игрок под ником 0_Fantasika_0 прислала скрин, где он просит ее оценит его заявку на должность, это тоже приравнивается к нетерпеливости.

Сливать скрины во благо разрешается и даже всегда поощрается, что с продажей на должности различных услуг, что и тут. Я прислал данное фото, чтобы Настя видела, какой этот игрок на самом деле и стоит ли ему доверять должность модератора. Поэтому, прежде чем что-то говорить в чью-то сторону, сначала подумай хорошенько. Удачи :) :) :)

Да, я ошибся, извиняюсь был не прав! 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...