Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора" (MG) .


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14дн. 6ч. 55мин. 40сек.

Ник в игре - TheDisen.

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5ч и более.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 9-18

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург

Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать стать "Модератором" , чтоб помогать больше проекту и людям которые на нём играют.Хоть я и сам не идеален,но хочу чтоб люди были близки к идеалу и соблюдений правил проекта.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Закончил 9 класс,иду в Техникум т.е в шарагу(номер не буду писать чтоб деанон не сделали),буду учиться на цифровика т.е на "Мастер по обработке цифровой информации" в неё включены такие виды деятельности:монтаж,фотошоп,в общем работа с компьютером.Не буду ныть в заявке что я расту без отца и тд.тп,но одно скажу,я готов на любые сложности и поменять себя всего чтобы стать "Модератором" и помогать проекту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id241797682

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 14дн. 6ч. 55мин. 40сек.
  • Ник в игре - TheDisen.
  • Настоящее имя - Андрей.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нету (слово "нет" относится к разряду неизменяемых).
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 5ч и более.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - с 9-18
  • В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу попробовать стать "Модератором" , чтоб помогать больше проекту и людям которые (отсутствует запятая перед союзным словом, открывающим придаточную часть сложного предложения) на нём играют.Хоть я и сам не идеален,но хочу чтоб (отсутствует запятая перед союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) люди были близки к идеалу и соблюдений (отсутствие согласования между главным словом и определяемым) правил проекта.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Прочитал, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их
  • Напишите немного о себе - Закончил 9 класс,иду в Техникум т.е (отсутствие запятой перед уточняющим союзом) в шарагу(номер не буду писать чтоб (отсутствует запятая перед союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) деанон не сделали),буду учиться на цифровика т.е (отсутствие запятой перед уточняющим союзом) на "Мастер по обработке цифровой информации" в (отсутствует запятая, разделяющая две части сложного предложения) неё включены такие виды деятельности:монтаж,фотошоп    (отсутствует тире после перечисления), в общем (отсутствует полное обособление вводного слова) работа с компьютером.Не буду ныть в заявке что (отсутствует запятая перед союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) я расту без отца и тд.тп,но одно скажу,    (учитывая особую смысловую связь между предикативными частями сложного предложения, требуется постановка специальных знаков (тире, либо двоеточия)) я готов на любые сложности и поменять себя всего чтобы (отсутствует запятая перед союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) стать "Модератором" и помогать проекту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id241797682

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки;
  2. Подписан на группы, специализирующиеся на продаже игровых аккаунтов.

Против.

Ссылка на комментарий

Почему против?Если я этим не занимаюсь,а подписан я ещё больше года и от групп могу отписаться т.к я уже вырос с того,чтоб покупать аккаунты.

Изменено пользователем sqdDisen
Ссылка на комментарий

Хпхпхпхпх,как подсосы) Потом удивляетесь почему нормальных модеров нету.Потому,что шансов не даёте либо по блату принимает,либо 1% того,что примите.Я всё понимаю модер должен быть компитентным,но он по сути следит за игрой и банит читеров,ну и кто-то в чате оскорбит кого-то я либо баню либо мучу.И камон может у меня грамотность хромает,но мб я буду хорошим модером и игроки меня будут любить.

Изменено пользователем sqdDisen
Ссылка на комментарий

Хпхпхпхпх,как подсосы) Потом удивляетесь почему нормальных модеров нету.Потому,что шансов не даёте либо по блату принимает,либо 1% того,что примите.Я всё понимаю модер должен быть компитентным,но он по сути следит за игрой и банит читеров,ну и кто-то в чате оскорбит кого-то я либо баню либо мучу.И камон может у меня грамотность хромает,но мб я буду хорошим модером и игроки меня будут любить.

Как это нет нормальных модераторов? Они есть, я лично знаю нескольких отличных представителей.

А, да, у нас же все модератооы плохие, администраторы принимают по блату, но ты - Боженька. Ты-то знаешь, как надо))

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Как это нет нормальных модераторов? Они есть, я лично знаю нескольких отличных представителей.

А, да, у нас же все модератооы плохие, администраторы принимают по блату, но ты - Боженька. Ты-то знаешь, как надо))

Я не говорил про всех,а в основном модеров мало нормальных,а про себя не говорил что я "Боженька".Я сказал своё мнение,у игроков в основном схожее мнение.

Против

-Нетерпеливость

-Ошибки

Удачи

Ты совсем?Где не терпеливость? Я не пишу чтоб меня по "Фасту" приняли на модерку,ты сам-то понял что написал?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...