Перейти к публикации

Выдвигаем свою кандидатуру на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор MiniGames

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - На момент подачи заявки на должность 8 д. 15 ч. 17 м. 

Ник в игре - Kominam

Настоящее имя - Салтанат

Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. (26.06.2002) 

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Была помощником сервера «Melmix», где онлайн не превышал больше 500 игроков. На должности Помощника пробыла приблизительно пол года, и за всё это время получила достаточного опыта в администрировании сервера. К сожалению, спустя некоторое время была вынуждена уйти с проекта. Онлайн начал падать, а у администраторов не было средств для поддержания сервера. Именно это послужило причиной закрытия. Подтвердить мои слова, к моему большому огорчению, никто не сможет, я не особо не имела контактной связи с главными администраторами данного сервера. К дополнению, я самостоятельно набралась опыта тестируя большинством видов стороннего софта, дабы знать на будущее их принцип действия и не допускать каких-либо ошибок. В серые будни просматриваю жалобы на использование читов и могу с уверенностью сказать: я смогу отличить, где игрок использует запрещённое ПО, а где у него проблемы с "пингом". Ну, а насчёт проекта, где я играю уже почти 3 года: искреннее надеюсь, что полученный мною опыт пойдет на пользу сервера. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В летнее время я свободна весь день и посвящать времени серверу я могу сколько угодно. В учебное, либо же рабочее время - от 2-х часов дня и до 6-ти вечера, но с перерывами. 

В какое время обычно играете (по Москве) - Летом всегда по разному по той причине, что я отдыхаю или гуляю с друзьями, или вообще смотрю сериалы. А в любую другую пору года, когда я несу на плечах достаточное количество дел и обязанностей, то от 12:00 до 16:00

В каком городе проживаете? - Казахстан, г. Алма-Ата. 

Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере очень много нарушителей, которые вовсе перестали соблюдать правила общения в чате и во время игры, что и заставляет терять интерес к времяпровождению на проекте. Хотелось бы сократить их количество до минимума, чтобы игрокам было комфортно проводить своё время на проекте в одиночку, либо же в компании друзей. Большую часть недобросовестных игроков встречаю на режимах, как: "Annihilation"; "Prison"; "Build Battle", а также множестве других. Желаю помочь игрокам и проекту, а в добавок и персоналу MiniGames в борьбе с такими невыносимыми людьми. Само собой на должность я иду не ради "синего" ника, а для того, чтобы делать добро игрокам и помочь серверу в его процветании.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, как же иначе. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам проекта и обязуюсь не нарушать их. 

Напишите немного о себе - Как я писала выше, имя моё Салтанат. На данный момент мне 17 полных лет. Относительно недавно окончила одиннадцатый класс. Планирую сдать экзамены на высшее образование, дабы наконец-таки сделать первые шаги к взрослой жизни. Увлекаюсь творчеством, а из них: вокал, рисование. В будущем хочу стать популярной в своём обществе, записывать необычные музыкальные произведения и связать свою жизнь с шоу-бизнесом. О себе сказать особо такого нечего, я общительная, спокойная и дружелюбная. В свободное время играю в VimeWorld, гуляю с друзьями, либо смотрю фильмы в разных жанрах. В частности иностранные сериалы, а также мультики и анимации на YouTube. Люблю животных и природу.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id249428125            

Изменено пользователем _Adel1n_
Ссылка на комментарий

Она могла и сама увидеть свою ошибку.

То, что заявка отредактирована это не значит, что она была с нарушением правил подачи.

Изменено пользователем fl3shko
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...