Перейти к публикации

Заявка от JackyPang


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   25 д. 13 ч. 30 м.

Ник в игре - JackyPang

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имел должность хелпера 3 раза на данном проекте. В последний раз был снят путём подставы, о чём сейчас очень жалею, но я изменился, и прошу мне дать последний шанс.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 22:00 меня можно встретить на сервере.

В каком городе проживаете? - Череповец.

Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса, но игроки больше склонны доверять хелперам и выше, а так же что бы уменьшить количество нарушителей на сервере. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Как я и написал выше меня зовут Александр, мне 16 полных лет,  и ещё раз, как и сказал выше проживаю в городе Череповец, учусь в 10 класс, работать в будущем планирую адвокатом. Увлекаюсь чтением книг такого автора как Джек Лондон, в свободное от учёбы время могу просто послушать музыку или порисовать. Из личных качеств могу выделить такие, как: доброта, отзывчивость, грамотность, а так же я весёлый и общительный. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id312955073

Изменено пользователем JackyPang
Ссылка на комментарий

 

  1. Желаемая должность - Модератор
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -   25 д. 13 ч. 30 м.
  3. Ник в игре - JackyPang
  4. Настоящее имя - Александр.
  5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, имел должность хелпера 3 раза на данном проекте. В последний раз был снят путём подставы, о чём сейчас очень жалею, но я изменился, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах не требуется) прошу мне дать последний шанс.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 13:00 до 22:00 меня можно встретить на сервере.
  9. В каком городе проживаете? - Череповец.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Есть желание помогать игрокам, я знаю можно помогать и без префикса,  (отсутствует полное обособление придаточной части сложного предложения внутри главной) но игроки больше склонны доверять хелперам и выше, а так же("также", являясь частью составного союза, выступающего в значении "и ещё", пишется слитно) что бы (союз "чтобы" пишется слитно) уменьшить количество нарушителей на сервере. 
  11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
  12. Напишите немного о себе - Как я и написал выше  (отсутствует обособление вставной конструкции) меня зовут Александр, мне 16 полных лет,  и ещё раз, как и сказал выше  (отсутствует полное обособление вставной конструкции) проживаю в городе Череповец, учусь в 10 класс (речевая ошибка), работать в будущем планирую адвокатом. Увлекаюсь чтением книг такого автора как (по общему правилу, обороты с союзом «как» выделяются запятыми, если в основной части предложения имеется указательное слово «такой») Джек Лондон, в свободное от учёбы время могу просто послушать музыку или порисовать. Из личных качеств могу выделить такие, как:  (двоеточие здесь не требуется; тыкдоброта, отзывчивость, грамотность, а так же ("также", являясь частью составного союза, выступающего в значении "и ещё", пишется слитно) я весёлый и общительный. 
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id312955073

 

 

Присутствуют ошибки, хотя не могу сказать, что совсем всё плохо.. Какие-то знания есть, возможно, этого будет достаточно.

От дополнительных комментариев воздержусь. Не могу сказать ни плохого, ни хорошего, т.к. ситуации не знаю.

Решение, разумеется, как всегда, остаётся за Вами.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...