Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (MiniGames)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26дн. 2ч. 8мин. 55сек.

Ник в игре - TirexGame1

Настоящее имя - Тимофей

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею. Но хочу его получить на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные с 8:00 до 15:00. В рабочие с 14:00 до 18:00.

В каком городе проживаете? - Лобня (Московская область)

Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень часто бываю на форуме, и отправляю жалобы на игроков, которые нарушают правила сервера. Также видел много людей которые использовали "читы", "багоюз", которые оскорбляли людей и "флудили" в чате. Будучи на должности модератора, хочу избавить проект от этих людей, привлекать больше людей на ваш проект. Другими словами - помочь этому проекту.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилами и не нарушать их.

Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, мне 16. Проживаю в городе Лобня. Увлекаюсь плаванием. Очень люблю читать МЕТРО (серия книг). В свободное время люблю покататься на мотоцикле с друзьями. Я добрый, рад новым знакомствам, и помогаю каждому в трудную минуту.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id197009687

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 26дн. 2ч. 8мин. 55сек.
  • Ник в игре - TirexGame1
  • Настоящее имя - Тимофей
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению, опыта не имею. Но хочу его получить на этом проекте.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 5 до 7 часов в день.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В выходные с 8:00 до 15:00. В рабочие с 14:00 до 18:00.
  • В каком городе проживаете? - Лобня (Московская область)
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень часто бываю на форуме, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах предложения не требуется) отправляю жалобы на игроков, которые нарушают правила сервера. Также видел много людей которые (отсутствует запятая перед союзным словом, открывающим придаточную часть сложного предложения) использовали "читы", "багоюз", которые оскорбляли людей и "флудили" в чате. Будучи на должности модератора, хочу избавить проект от этих людей, привлекать больше людей на ваш проект. Другими словами - помочь этому проекту.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, Обязуюсь беспрекословно следовать правилами и не нарушать их.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Тимофей, мне 16. Проживаю в городе Лобня. Увлекаюсь плаванием. Очень люблю читать МЕТРО (серия книг). В свободное время люблю покататься на мотоцикле с друзьями. Я добрый, рад новым знакомствам, и (запятая перед союзом "и" при однородных членах предложения не требуется) помогаю каждому в трудную минуту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id197009687

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Хотя и есть несколько ошибок, но в целом заявка достаточно приемлемая;
  2. Данный пользователь действительно осуществляет деятельность, направленную на улучшение проекта (пишет жалобы на нарушителей, предлагает нововведения для MiniGames);
  3. Не замечал, чтобы подающий заявку втягивался в какие-либо грязные авантюры.

Буду за.

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...