Перейти к публикации

GunGame


Рекомендованные сообщения

Предлагаю убрать с последнего уровня лук и сделать еще большие улучшения до алмазной брони и алмазного меча. Получая лук вместо железного меча сразу же теряешь все преимущества. Не стоит писать ваши наидобрейшие пожелания типо:
- Научись пользоваться луком рак! Ну и в этом роде. Это не изменит моих убеждений. 

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Против. Ну сам подумай, что кожанка с золотым мечом может сделать против алмазника?

И что? Начинай играть с самого начала и не будет такого разброса между уровнями. В этом весь и прикол.

До кучи еще можно и запретить вход в игру во время игры

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

 

 

Против? А ты попробуй ее заработать для начала. На высоких уровнях опыт медленно растет. И чтобы собрать алмазный сет придется сильно постараться. 

Алмазка? Против.

Изменено пользователем l777l
Ссылка на комментарий

Обеими руками ЗА (не бейте плиз)

 

1)Уважаемые:

patriotzemli

Я сам в кожанке (Вру, с железными тапками и шапкой) 100500 раз убивал лучника , подходя к нему вплотную. 

2)

JackRipper

Почему-бы и нет?

3)А теперь автору статьи:Лучник не теряет преимущества, просто он становится целью номер один всех игроков 8-10 уровней.

 

На оригинальном ган-гейме уровни урона и защиты то поднимаются, то опускаются.

На версии вайм ворлда, шанс убить кого-то, кто выше тебя по уровню примерно равен нулю, или отрицательным числам.

Но если ты поднялся до 11 уровня, ты становишься настолько беззащитным, что даже человек с каменкой может тебя убить!

Вы назовете это балансом.Я назову это бредом.

Эту фразу сказал один ютьюбер (Вы его не знаете), и она идеально сюда подходит.

 

Предлагаю альтернативу: почему бы не сделать лук ОФИГЕТЬ КАКИМ ИМБОВЫМ ОРУЖИЕМ????Т.е , зачаровать его на все, что можно, так, чтобы от него хоть какой-то толк был.

 

Не бейте меня, все те, кого я упоминал.Ну плииииииз:D

 

Вы до этого дочитали?

 

Всего наилучшего,
(забыл свой ник) 

Ссылка на комментарий

Обеими руками ЗА (не бейте плиз)

 

1)Уважаемые:

patriotzemli

Я сам в кожанке (Вру, с железными тапками и шапкой) 100500 раз убивал лучника , подходя к нему вплотную. 

2)

JackRipper

Почему-бы и нет?

3)А теперь автору статьи:Лучник не теряет преимущества, просто он становится целью номер один всех игроков 8-10 уровней.

 

На оригинальном ган-гейме уровни урона и защиты то поднимаются, то опускаются.

На версии вайм ворлда, шанс убить кого-то, кто выше тебя по уровню примерно равен нулю, или отрицательным числам.

Но если ты поднялся до 11 уровня, ты становишься настолько беззащитным, что даже человек с каменкой может тебя убить!

 

Вы назовете это балансом.Я назову это бредом.

Эту фразу сказал один ютьюбер (Вы его не знаете), и она идеально сюда подходит.

 

Предлагаю альтернативу: почему бы не сделать лук ОФИГЕТЬ КАКИМ ИМБОВЫМ ОРУЖИЕМ????Т.е , зачаровать его на все, что можно, так, чтобы от него хоть какой-то толк был.

 

Не бейте меня, все те, кого я упоминал.Ну плииииииз :D

 

Вы до этого дочитали?

 

Всего наилучшего,

(забыл свой ник) 

Максимум что реально можно было бы сделать с луком, откидывание 1.

Ссылка на комментарий

Как я понел, тебе надоел простой GunGame, мой тебе совет забей на эту игру.Я однажды играл в неё и всё было хорошо но тут у меня лук и всё любая железа тя сольёт.Алмаза там не нужна, потому что игры будут дольше а это не всем нравится.Я высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий

Не обязательно давать алмазку. Это был один из множества возможных вариантов. Можно апгрейдить оружие например. 

С луком не интересно играть вообще! Чтобы вы там не говорили. Игрок в железной броне и мечем легко убьет точно такого же игрока но с луком Добиваясь высшего уровня, ты получаешь совсем не преимущества а уязвимости. 
Можно сделать лук + меч железный!

Следующий уровень - лук + меч острота 1

Далее лук отдача 1 + меч острота 1 
И так далее! По большей степени я предлагаю убрать лук а не сделать непробиваемых алмазных танков. Это была всего лишь одна из идей.

Сидеть с луком на какой нибудь " горке " и добивать людей как крыса вот что вы выбираете. 

Ссылка на комментарий

Не обязательно давать алмазку. Это был один из множества возможных вариантов. Можно апгрейдить оружие например. 

С луком не интересно играть вообще! Чтобы вы там не говорили. Игрок в железной броне и мечем легко убьет точно такого же игрока но с луком Добиваясь высшего уровня, ты получаешь совсем не преимущества а уязвимости. 

Можно сделать лук + меч железный!

Следующий уровень - лук + меч острота 1

Далее лук отдача 1 + меч острота 1 

И так далее! По большей степени я предлагаю убрать лук а не сделать непробиваемых алмазных танков. Это была всего лишь одна из идей.

Сидеть с луком на какой нибудь " горке " и добивать людей как крыса вот что вы выбираете. 

Ты тот стив, что стоит в стороне и всех добивает? Не люблю таких людей. Как только у тебя появляется лук, ты начинаешь плакать потому-что никого не можешь убить, да?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...