Перейти к публикации

Анука докву мне..


Рекомендованные сообщения

Это карма, дружище, без обид. Все в жизни прилетает бумерангом)

матерится ето уже не мут а асоц? 

У тебя матное оскорбление игрока + обычное оскорбление + матное оскорбление родственников

Вот идеальная формула асоциального поведения.

где ты увидела от меня оск родителей?

Ссылка на комментарий

Забей, понимаешь, модератор ошибся и забанил тебя вместо него, и щас сидит и оправдывается.

Я обоих забанила, ибо у обоих нарушение.

 

 

матерится ето уже не мут а асоц? 

где ты увидела от меня оск родителей?

За жалобу мут не выдают.

Ссылка на комментарий

С другой стороны он не особо виноват, ибо поддался провокации со стороны того человека, который оскорблял его. Как никак он же подал жалобу на человека , который упоминал родаков, оскорблял и показывал свою аморальность, а это намного весомей аргумент, чтобы банить maxdam1. Против того, что zombicraft_yt его оскорбил, да это даже оскорблением маловероятно считается.
Очень глупо банить игрока, который подал жалобу на нарушителя, а потом его делать виновным всей этой ситуации.

P/S. В правилах даже не сказано, что за мат обычный банить/мутить должны, а *^_^* никогда не банят. Если бы банили, то модераторов уже не было..

 

Ссылка на комментарий

С другой стороны он не особо виноват, ибо поддался провокации со стороны того человека, который оскорблял его. Как никак он же подал жалобу на человека , который упоминал родаков, оскорблял и показывал свою аморальность, а это намного весомей аргумент, чтобы банить maxdam1. Против того, что zombicraft_yt его оскорбил, да это даже оскорблением маловероятно считается.

Очень глупо банить игрока, который подал жалобу на нарушителя, а потом его делать виновным всей этой ситуации.

 

P/S. В правилах даже не сказано, что за мат обычный банить/мутить должны, а * ^_^* никогда не банят. Если бы банили, то модераторов уже не было..

 

 

Присутствует завуалированный мат, а не ^__^. Выше смотрите.

Это не глупость, а соблюдение правил. Я имею право забанить любого нарушителя, которого сочту таковым, исходя из предоставленных доказательств. Все получили по заслугам.

Изменено пользователем _Kitten_Meow_
Ссылка на комментарий

Присутствует завуалированный мат, а не ^__^. Выше смотрите.

Это не глупость, а соблюдение правил. Я имею право забанить любого нарушителя, которого сочту таковым, исходя из предоставленных доказательств. Все получили по заслугам.

зайка, за маты банить такое себе, на модерке долго не продержишся) 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...