Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 14 ч. 31 мин. 37 сек.

3. Ник в игре - Nakrotax.

4. Настоящее имя - Георгий.

5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на сервере LiteMine у меня была привилегия, позволяющая следить за сервером, банить нарушителей , помогать новым игрокам сервера и т.д. Доказательство предъявлю по случаю надобности.

7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день + перерывы (20-30 минут).

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00 будни,12:00-17:00 выходные.

9. В каком городе проживаете? - Харьков,Украина.

10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно опытный и культурный игрок , мне просто режут глаз нарушения и похабное , неуважительное, отношения игроков друг к другу. Я привык видеть порядок во всем. Зачастую я немногословен , но никогда не отказываю в помощи если она нужна .

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

12. Я будущий студент института международных отношений. Люблю читать и меня привлекают креативные проекты как VimeWorld . Свободного времени у меня в принципе много. Рисую, играю на баяне , учусь пользоваться иллюстратором и дизайном. Я довольно разносторонний и начитанный человек . Во мне полностью отсутствует высокомерие , я считаю это излишним.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449873630

Изменено пользователем Nakrotax
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 14 ч. 31 мин. 37 сек.
3. Ник в игре - Nakrotax.
4. Настоящее имя - Георгий.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на сервере LiteMine у меня была привилегия, позволяющая следить за сервером, банить нарушителей , помогать новым игрокам сервера и т.д. Доказательство предъявлю по случаю надобности.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день + перерывы (20-30 минут).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00 будни,12:00-17:00 выходные.
9. В каком городе проживаете? - Харьков,Украина.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно опытный и культурный игрок , мне просто режут глаз нарушения и похабное , неуважительное, отношения игроков друг к другу. Я привык видеть порядок во всем. Зачастую я немногословен , но никогда не отказываю в помощи если она нужна .
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Я будущий студент института международных отношений. Люблю читать и меня привлекают креативные проекти как VimeWorld . Свободного времени у меня в принципе много. Рисую, играю на баяне , учусь пользоваться иллюстратором и индизайном. Я довольно разносторонний и начитанный человек . Во мне полностью отсутствует высокомерие , я считаю это излишним.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449873630

 

+ Понижения репутации за негативную критику.

Изменено пользователем zopo12221
Ссылка на комментарий

 

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 4 дн. 14 ч. 31 мин. 37 сек.
3. Ник в игре - Nakrotax.
4. Настоящее имя - Георгий.
5. Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт есть, на сервере LiteMine у меня была привилегия, позволяющая следить за сервером, банить нарушителей , помогать новым игрокам сервера и т.д. Доказательство предъявлю по случаю надобности.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 2-5 часов в день + перерывы (20-30 минут).
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00-19:00 будни,12:00-17:00 выходные.
9. В каком городе проживаете? - Харьков,Украина.
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я достаточно опытный и культурный игрок , мне просто режут глаз нарушения и похабное , неуважительное,     (необоснованная запятая, разорвавшая синтаксическую конструкцию) отношения ("похабное, неуважительное отношения" - нарушение норм согласования) игроков друг к другу. Я привык видеть порядок во всем. Зачастую я немногословен , но никогда не отказываю в помощи если (отсутствует запятая перед подчинительным союзом, открывающим придаточную часть сложного предложения) она нужна .
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12. Я будущий студент института международных отношений. Люблю читать и (отсутствует запятая при союзе между частями сложного предложения) меня привлекают креативные проекты как VimeWorld (отсутствует запятая при сравнительном обороте). Свободного времени у меня в принципе много. Рисую, играю на баяне , учусь пользоваться иллюстратором и дизайном. Я довольно разносторонний и начитанный человек . Во мне полностью отсутствует высокомерие , я считаю это излишним.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id449873630

 

 

Резюмирую всё, что мне удалось выявить:

  1. Присутствуют ошибки. Кроме того, нарушены правила расстановки пробелов рядом со знаками препинания. Георгий, лично вам советую ознакомиться (тык);
  2. Продажа/покупка за реальные деньги на VimeWorld запрещены (вы, верно, до этого пункта не дочитали); заметил подающего заявку за накруткой сообщений. Модератор - пользователь, требующий от игроков безукоризненного соблюдения правил проекта. Как же вы будете требовать, если сами их не соблюдаете?
  3. Редактура заявки после сделанных замечаний касательно грамотности.

Против.

Изменено пользователем Youkiteru
Ссылка на комментарий

Против

-Заявка отредачена

-Тебе 17 или 18(В вк тебе 18)

-Имеются грамматические ошибки

-Нетерпеливость

-Подписан на паблики по продаже аккаунтов/макросов 

Удачи! <3

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...