Перейти к публикации

Жалоба на Модераторов


Рекомендованные сообщения

  • Ник Модератора или Модераторов, которые нарушили правила: Все модераторы сервера MiniGames и 3-х ленивцев, которые не хотят работать (nayzy , kosharameow . Andrunium)
  • Ссылки на их профиль: https://forum.vimeworld.ru/user/148689-kosharameow/https://forum.vimeworld.ru/user/135942-andrunium/https://forum.vimeworld.ru/user/138974-nayzy/;  
  • Ваш ник: zeikyn
  • Причина: Просматривая в частности форум, я заметил одну очень непонятную вещь. Когда я зашёл в раздел *Жалобы на игроков MiniGames* я увидел количество страниц с открытыми заявками - *click*(можно это понять, при нажатии на *Открытые темы* и понять, в чём вся суть). Подсчитал это всё математическим способом - приблизительно 2640 открытых тем, представляете? Учитывая то, что модераторов на сервере MiniGames достаточно через чур, чтобы проверить эти все заявление, но они до сих пор остаются не тронутыми. Ради интереса посмотрел заявку, которая была написано само раньше и безусловно была открытой, вот они - *Ранние открытые темы в разделе *Жалобы на игроков**. В итоге у меня возникает вопрос на засыпку - как Okksi умудряется закрывать более, чем 6 разделов, когда кучка модераторов не может справится с одним разделом, м? Очень интересно. Возможно я не знаю всех этих штучек и всего подобного, заключающихся в накоплении нормы за день, а потом гуляйте, так это запросто - закрыл легчайшие 20 тем допустим и всё, свободен. Но как видно, 2640 тем открыто и что с ними делать, а? Мне не понятно.

     

    Это была обобщенная жалоба на всех Модераторов сервере MiniGames. Теперь перейдем к некоторым индивидуальностям. Они неактивны на форуме, безусловно я не думаю, что активность они предоставляют серверу тоже. Ниже предоставлена вся информация о них и о том, почему же я на них так за смотрелся уже как в течении недели.

     

    1) nayzy - Его профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/138974-nayzy/, *Кол-во сообщений*, *Последние сообщения*. Дата назначения на пост - 31.07.2019. В общем вы видите, 5 сообщений, где она высказывает своё *За* в разных темах, но закрывать Жалобы как-то не спешит, ну и вообще относится ко всем индифферентно(нейтрально). 

    2) Andrunium - Его профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/135942-andrunium/, *Кол-во сообщений*, *Последние сообщения*. Дата назначения 31/07/2019. Ну закрыть одну тему он конечно смог, но как по мне, этого думаю не будет достаточно. Тем более в заявке он писал, что будет трудолюбиво относится к своим обязанностям - пока что не видать.

    3) kosharameow - Её профиль - https://forum.vimeworld.ru/user/148689-kosharameow/, *Кол-во сообщений*, *Последние сообщения*. Дата назначения 02/07/2019. Как по мне, это недостаточная активность для модератора, при этом Активность у неё скрыта.  

  • Все скриншоты прикреплены в пункте 4.
  • Всё время, начиная с раннего заявление открытой темы в разделе *Жалобы на игроков* и по сей день.
  • Важно: Хочу уточнить, что я никому не желаю вреда и не пишите свою критику внизу, оскорбляя тем, что сливаю модераторов. Это, как по мне ,вышел такой мини-отчёт о всей ситуации с Модераторами и разделом *Жалобы на игроков* за некоторое длительно время.

    Если у кого-то будут сомнения по поводу скриншотов и вы будете говорить, что это *фейк, монтаж*, то можете просто перейти в раздел *Жалобы на игроков* или тех неактивщиков и сами во всём удостовериться. 

    Если у кого-то есть претензии по поводу того, что я жалуюсь исключительно на форум, то это будет глупо, ибо активность на форуме и в игре должна быть обязательно идентичной, как не крути. Ибо 2640 открытых тем я не могу объяснить почему. Если бы контролировали всю ситуацию изначально, то такого не было и всё было бы в порядке. Тем более тот же вопрос, у Насти 7 разделов. Страниц бывает не более 20 в каждом разделе, а тут... такая Анархия, когда столько Модераторов на 1-ом разделе.

    Спасибо что меня выслушали и благодарю за понимание.

     

     

     

Изменено пользователем LuciferRebellion
Ссылка на комментарий

ахахах, интересно, а давай ты сам станешь модератором. Ребёнок, ты даже ник Okssi не правильно написал)

Изменено пользователем Fedor123
Ссылка на комментарий

Спасибо за такие милые отзывы. Но я же обосновал, что этого ничего не было, если бы ситуация была нормальная.
То что я ник неправильно написал для тебя очень много значит я так понял, уж извиняй.
Я хотел просто донести и сказать вам об этом, а не услышать в мой адрес помойные слова в виде того, что я ребёнок.
Я был и модератором, и администратором. Знаю, как это оно, бывал в шкуре следящего за всем этим.
Оскорблений не надо. Просто напишите мнение.

Ссылка на комментарий

Тебе делать нефиг?
Вот если такой умный, то давай, подавай заявку, посмотрю как долго продержишься.

И да, не тебе решать что с ними делать. Если модератор не закрывает жалобы (норму), то ему выдаётся предупреждение.
Скорее всего тебе эту жалобу закроют с синей пометкой, а если модераторы не закроют определённое количество жалоб в месяц, то им 100% выдадут предупреждение. Удачи.

 

Ссылка на комментарий

Тебе делать нефиг?

Вот если такой умный, то давай, подавай заявку, посмотрю как долго продержишься.

И да, не тебе решать что с ними делать. Если модератор не закрывает жалобы (норму), то ему выдаётся предупреждение.

Скорее всего тебе эту жалобу закроют с синей пометкой, а если модераторы не закроют определённое количество жалоб в месяц, то им 100% выдадут предупреждение. Удачи.

 

Спасибо, капитан очевидность

Ссылка на комментарий

Спасибо за такие милые отзывы. Но я же обосновал, что этого ничего не было, если бы ситуация была нормальная.

То что я ник неправильно написал для тебя очень много значит я так понял, уж извиняй.

Я хотел просто донести и сказать вам об этом, а не услышать в мой адрес помойные слова в виде того, что я ребёнок.

Я был и модератором, и администратором. Знаю, как это оно, бывал в шкуре следящего за всем этим.

Оскорблений не надо. Просто напишите мнение.

Привет, знаешь, до VimeWorld'a я тоже достаточно приличное время занимал и низшие и высшие должности в администрации серверов (4 сервера за 3 года при 100+ онлайна). Когда я подавал сюда заявку впервые, был очень наивен, расчитывал, что без труда справлюсь с данной должностью, я же уже столько модерировал и управлял... Только вот когда меня взяли и я опробовал это - понял, что весь мой опыт можно засунуть куда подальше. Здесь гораздо серьезнее требования,  строже правила, постоянный надзор и наказания за каждый косяк, даже незначительный. Модераторы здесь элементарно боятся закрывать жалобы (некоторые), т.к считают, что так слететь можно гораздо быстрее.

 

P.S я сейчас работаю до вечера и поэтому не закрываю жб, а то вдруг и на меня покажешь)

Ссылка на комментарий

Тебе тоже привет.
Да, я знаю, что это морально сложно и требует много времени, но Модераторы сами знают на что они подписываются, если же конечно они читали правила.
Тебя знаю давно и к тебе нету никаких претензий. Я тут не тыкаю пальцем, просто понимаю, что из-за неккоректности закрытия жалобы можно получить как минимум выговор, но всё же, ответственность как-никак должна быть. Я тут не очень понимаю какая система в этом и не представляю как она работает, но вопрос остается вопросом, сам понимаешь. Возможно лучшей альтернативой будет повысить норму или как-то наладить это всё иным способом.
Спасибо за комментарий.

 

Привет, знаешь, до VimeWorld'a я тоже достаточно приличное время занимал и низшие и высшие должности в администрации серверов (4 сервера за 3 года при 100+ онлайна). Когда я подавал сюда заявку впервые, был очень наивен, расчитывал, что без труда справлюсь с данной должностью, я же уже столько модерировал и управлял... Только вот когда меня взяли и я опробовал это - понял, что весь мой опыт можно засунуть куда подальше. Здесь гораздо серьезнее требования,  строже правила, постоянный надзор и наказания за каждый косяк, даже незначительный. Модераторы здесь элементарно боятся закрывать жалобы (некоторые), т.к считают, что так слететь можно гораздо быстрее.

 

P.S я сейчас работаю до вечера и поэтому не закрываю жб, а то вдруг и на меня покажешь)

Ссылка на комментарий

Тебе тоже привет.

Да, я знаю, что это морально сложно и требует много времени, но Модераторы сами знают на что они подписываются, если же конечно они читали правила.

Тебя знаю давно и к тебе нету никаких претензий. Я тут не тыкаю пальцем, просто понимаю, что из-за неккоректности закрытия жалобы можно получить как минимум выговор, но всё же, ответственность как-никак должна быть. Я тут не очень понимаю какая система в этом и не представляю как она работает, но вопрос остается вопросом, сам понимаешь. Возможно лучшей альтернативой будет повысить норму или как-то наладить это всё иным способом.

Спасибо за комментарий.

Норма уже и так повышена до 200, тут проблема не в составе, а в содержании этих тем.
Ссылка на комментарий

Во первых, я не понимаю почему все воруют мою ,,s,, и ,,$,,???
По теме: у модераторов есть норма, если они её не выполняют, получают наказание, а вот то, что модеры идут писать: за, против, в разделе ,,заявки на должность,, тут да, ФИАСКО.

же$токо конечно... :wacko:

Ссылка на комментарий

Боже, ты сначала сам побудь модератором. Потом посмотришь как это сложно!

Привет, не хочу повторять одно и тоже , но если нужен ответ, то он выше. Я просто скажу одно - я знаю, как это сложно, смотря с какой скоростью создаются темы, но когда висят заявки с предыдущего года(В феврале, сентябре 2018 года), то у меня только одно опровержение на это - не закрывают, ибо не хотят получить пред, вот и всё. Вот слежу за разделом и закрывают темы одни и те же, где обычному игроку даже ясно, где аморал/асоц и чит.проги. Всё. Конец.

 

Спасибо за комментарий. 

Изменено пользователем LuciferRebellion
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...