Перейти к публикации

ЗА ЧТО?


KennyUP

Рекомендованные сообщения

Она могла просто ошибиться и размутить тебя позже. Не видно твоего сообщения, за которое она дала мут.

Ну по идее она не должна мутить навсегда , ибо после покупки разбана мут останется.

Ссылка на комментарий

Подстава модера. Ты её до этого оскорблял.

Я ее не когда не оскорблял + я ее давно знаю..Где пруф что оскорблял?

Ты ее до этого оскорблял, подстава МОДЕРА!!!

пруф, с моими оскорблениями 

Ссылка на комментарий

Она могла просто ошибиться и размутить тебя позже. Не видно твоего сообщения, за которое она дала мут.

Ты автокликер используешь!? Надеюсь не в гнусных целях, KennуUP?

Изменено пользователем itsRay
Ссылка на комментарий

Ты должен оправдываться, не мы, не модер, а ты!

с чего это я должен оправдываться? Меня замутили а я еще должен оправдываться + мутить навсегда нельзя...Правила читай, умник нашелся

Ссылка на комментарий

с чего это я должен оправдываться? Меня замутили а я еще должен оправдываться + мутить навсегда нельзя...Правила читай, умник нашелся

Так тут такие правила хорошие,что игрок должен скринить каждый момент и знать,чем именно он оскорбит модера,будь это простой намёк или даже вопрос.

 

Ты должен оправдываться, не мы, не модер, а ты!

Вот скажи,ты скринишь свой чат каждые 10 секунд?Как бы ты на его месте начал оправдываться?Вырыл из сервера логи чата?

Ссылка на комментарий

Так тут такие правила хорошие,что игрок должен скринить каждый момент и знать,чем именно он оскорбит модера,будь это простой намёк или даже вопрос.

 

Вот скажи,ты скринишь свой чат каждые 10 секунд?Как бы ты на его месте начал оправдываться?Вырыл из сервера логи чата?

Логи чата есть, и они сохраняются.

Ссылка на комментарий

Замутили вот за такое сообщение...Причем навсегда 

http://file:///C:/Users/HOME/Desktop/Скриншот%2005-04-2016%20192017.png

 

За какое сообщение?

Скрин своего сообщения кинь, а потом уже разберутся.

Ссылка на комментарий

Логи чата есть, и они сохраняются.

Сохраняются логи только за последний "сеанс" игры.

Если тебе повезло и ты ещё не заходил в игру - тогда и можешь доказывать.

С баном обычно легче,там тебя забанили,ты не можешь зайти,скидываешь логи и доказываешь свою невиновность,ну или наоборот.

Я клоню к тому,что он вероятнее всего уже зашёл и у него нет этих логов.Просто учитывай и такой расклад событий.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...