Перейти к публикации

Заявление на пост модератора "MineGames"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 44 дн. 6 ч. 41 мин. 41 сек.
3. Ник в игре - AvronikTV
4. Настоящее имя - Артём
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в данной сфере нет, но я готов его получить.
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 8-10 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - 10-20
9.В каком городе проживаете? - Белгород
10.Почему вы хотите занять эту должность? - На сервере я провожу много времени и хотелось бы быть полезным проекту: наказывать игроков, которые не желают соблюдать правила, ведь, достаточно неприятно ежедневно видеть множество нарушителей, разумеется с которыми необходимо бороться для комфортной игры на проекте.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.
12.Напишите немного о себе - Здравствуйте, меня зовут Артём, 16 лет. На данный момент увлекаюсь рисованием и дизайном. В свободное время играю на проекте VimeWorld, окончил 9 классов и поступил в колледж, я добрый, бываю вспыльчив, как свойственно каждому человеку, люблю пошутить.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id499292486 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...