Перейти к публикации

Заявка на должность "Moderator" [MiniGames].


Рекомендованные сообщения

Ты хоть думай перед тем как пишешь что то.

То что нет даты, какая разница? Факт остается. Данный хелпер - неадекват

Города нет потому-что это не было на этой сессии.

Не знаешь что такое подстава - не высирай. Молчи лучше если ничего не знаешь о цивкрафте.

Знаем мы эту систему, когда создают отдельный сервер, аккаунт с требуемым ником и пилят подставы. Делается это за минут 5. Поэтому ты докажи сперва, что это VimeWorld, а не твоя самоделка. И дату прикрепи.

Если уж ты считаешь, что здесь были нарушения, почему жалобу не пишешь? Бана за подставу боишься?

Ссылка на комментарий

Скрины нужно кидать полные, а не обрезанные.

Где это было? На каком сервере? Какая дата?

Города "Youkki" на серверах "CivCraft" нашего проекта нет.

Классно подставы делаете. CivCraft'а мало показалось, решили на МГ перейти?

"Имея должность хелпера"... А что же скриншот весь обрезали, как могли?

Пока не предоставите ПОЛНЫЙ скришот, ваша писанина не имеет никакого смысла.

 

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ТОГО, ЧТО ЭТО ПОДСТАВА!!! : 

 

Чувак этот скрин могли просто еще сделать месяц назад или два месяца назад.

Ссылка на комментарий

Знаем мы эту систему, когда создают отдельный сервер, аккаунт с требуемым ником и пилят подставы. Делается это за минут 5. Поэтому ты докажи сперва, что это VimeWorld, а не твоя самоделка. И дату прикрепи.

Если уж ты считаешь, что здесь были нарушения, почему жалобу не пишешь? Бана за подставу боишься?

Боже если ты тупой и не знаешь правила CivCraft'a то мне жаль тебя. За цив чат не мутят так что и жалобу нет смысла на него подавать.

Если так хочешь доказать что это не подстава - сам докажи, у меня достаточно дел.

Ссылка на комментарий

Не примут из-за 12 пункта

Он может покинуть должность хелпера

  • Нейтрал

- Заявка хороша, я бы сказал даже ​За, но из-за большого монотонного текста стало совершенно всё не понятно, да и что бы познать человека, нужно с ним  общаться, а знаю я его ну не так уж давно

 

 

 

Удачи!

 

Ссылка на комментарий

Для всех кто считает мой скрин подставой -

12XMuNf.png

 

И что, наш любимый зе легион сказал только, то что скрин сделан с цивы вайма, он даже не проверил, что так ли писал Youkiteru, а так я скажу, я остаюсь на своем мнении что скриншот отфотошоплен.
Ссылка на комментарий

И что, наш любимый зе легион сказал только, то что скрин сделан с цивы вайма, он даже не проверил, что так ли писал Youkiteru, а так я скажу, я остаюсь на своем мнении что скриншот отфотошоплен.

Ты долго будешь крутить сообщения в этой теме, тем самым аппая её?

По теме: За, удачи.

Изменено пользователем AlenkaMiner
Ссылка на комментарий

И что, наш любимый зе легион сказал только, то что скрин сделан с цивы вайма, он даже не проверил, что так ли писал Youkiteru, а так я скажу, я остаюсь на своем мнении что скриншот отфотошоплен.

Тебе нужны еще пруфы, кроме слов главного админа и разработчика цивкрафта? Земля пухом)

Ссылка на комментарий

Знаю данного человека лично, сейчас не общаюсь из-за отсутствия интересов. Познакомился с ним на циве, очень приятный, интеллигентный, разумный человек. Грамотный хелпер, который добросовестно относится к должности, отлично знает плагин цивы. Я безусловно за. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...