Перейти к публикации

Здрасте


PokerMen

Рекомендованные сообщения

Я не понял, почему злого котика не банят? Он оскорбил родителей murzuk`a.

 

В скриншотах все и гениально...

 

Если например NN "игроки" оскорбляют какую-то мать, им спокойно выдают бан на 2 дня.

 

А тут мы видим что злой кот упомянул "мать мурзика на кладбище", и таблетка закрыл форму заявки, и написал нету причины.

 

Лол, значит обычные игроки если трогают матерей,  даже слабыми оскорблениям, им выдается бан...

А у мурзика оскорбили очень сильно, и таблетка хак не банит... Что за дичь происходит, или объясните...

 

 

Дополню, получается я могу трогать мать модератора??? Имею ввиду сообщениями как у кролика.

И мне будет бан на 2 дня? Лол...

Изменено пользователем PokerMen
Ссылка на комментарий

Я не понял, почему злого котика не банят? Он оскорбил родителей murzuk`a.

 

В скриншотах все и гениально...

 

Если например NN "игроки" оскорбляют какую-то мать, им спокойно выдают бан на 2 дня.

 

А тут мы видим что злой кот упомянул "мать мурзика на кладбище", и таблетка закрыл форму заявки, и написал нету причины.

 

Лол, значит обычные игроки если трогают матерей,  даже слабыми оскорблениям, им выдается бан...

А у мурзика оскорбили очень сильно, и таблетка хак не банит... Что за дичь происходит, или объясните...

 

 

Дополню, получается я могу трогать мать модератора??? Имею ввиду сообщениями как у кролика.

И мне будет бан на 2 дня? Лол...

У них в правилах дыры. Фактично там нет оскорбления. Это бы считалось оскорблениям, если бы  ты написал например, твоя мать ^_^ или что-то подобное. А так он никак не назвал мать, а лишь указал место, где он это видел. Таких дыр в правилах полно.

 

На счёт модера конечно же, я более чем уверен что 90% модеров за такое сообщения забанят тебя навсегда за оскорбление и если ты напишешь жалобу на модера, то в лучшем случаи тебя через 2-3 недели разбанят, но зачастую просто закрывают подобные "неоднозначные" темы в пользу модераторов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...