Перейти к публикации

Объясни что ли...


Рекомендованные сообщения

1. FuNNyman

2. *тык*

3. GrewBitch

4. Explore

5. Игрока kalesan нельзя было банить за помеху игрового процесса, игрок, которому он мешал, не требовал серьёзно покинуть территорию. kalesan не находился долгое время на территории, пусть и уходил, затем возвращался через некоторое время. Просьба уйти была одна, к тому же, ему сказали уйти, тот ответил и ушел, да, он злоупотреблял командой /back, но нет такого правила, что нельзя, а это помехой не назвать. А доказательств того, что убивал именно kalesan нет.

6. *тык*

7. 13.08.19

 

lD-W8suSJL8.jpg

 

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

1. FuNNyman

2. *тык*

3. GrewBitch

4. Explore

5. Игрока kalesan нельзя было банить за помеху игрового процесса, игрок, которому он мешал, не требовал серьёзно покинуть территорию. kalesan не находился долгое время на территории, пусть и уходил, затем возвращался через некоторое время. Просьба уйти была одна, к тому же, ему сказали уйти, тот ответил и ушел, да, он злоупотреблял командой /back, но нет такого правила, что нельзя, а это помехой не назвать. А доказательств того, что убивал именно kalesan нет.

6. *тык*

7. 13.08.19

 

lD-W8suSJL8.jpg

 

 

Я тебе в игре уже все объяснил, объясню и тут.

Просьба уйти была? Была. Калесан ушел? Ушел, вернулся, ушел, вернулся. Это помеха.

Я не банил его за убийство в регионе, я забанил его за помеху игровому процессу.

UPD: плюс ко всему, неужели не понятно, что калесан специально так делал, чтоб на камеру не попасться? Интересная жалоба =)

Изменено пользователем FuNNyman
Ссылка на комментарий

Я тебе в игре уже все объяснил, объясню и тут.

Просьба уйти была? Была. Калесан ушел? Ушел, вернулся, ушел, вернулся. Это помеха.

Я не банил его за убийство в регионе, я забанил его за помеху игровому процессу.

А где доказательства того, что после просьбы "покинуть рг", он не ушел? А ведь доказательства обратного есть и в самых видео, только правильно их нужно расставить (:

Смотри на время (выделено), он попросил его убрать телепорт, окей, ладно, калесан проигнорировал это, либо не заметил.

 

MUnYM_tO2MA.jpg

Теперь смотри другое видео и время, где есть просьба покинуть регион. 

8ccDwTsNyA8.jpg

Ну а теперь смотри последнее видео, в жб оно первое (даже кину ссылку на него) и ответь, ты тут видишь калесана? Вот и я не вижу. 

 

kwTC5q504ac.jpg

 

Изменено пользователем GrewBitch
Ссылка на комментарий

Смотри на время (выделено синим), он попросил его убрать телепорт, окей, ладно, калесан проигнорировал это, либо не заметил.

 

MUnYM_tO2MA.jpg

Теперь смотри другое видео и время, где есть просьба покинуть регион. 

8ccDwTsNyA8.jpg

Ну а теперь смотри последнее видео, в жб оно первое (даже кину ссылку на него) и ответь, ты тут видишь калесана? Вот и я не вижу. 

 

kwTC5q504ac.jpg

 

 

Ответил выше уже, лучше калесану передай, чтоб перестал терроризировать игроков. А если бы здесь и не было бана, то он бы его благополучно получил в этой жалобе.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...