Перейти к публикации

Заявление на должность модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

Ты поднимаешь репу каждому, кто оставит слово в твоей заявке?) Как благородно.

Единственное, что меня смутило в твоей заявке, так это твоя привилегия на другом сервере с возможностями Модератора. Будет ли приравнено это к тому, что ты имеешь должность на другом проекте? - Хороший вопрос. Мне интересно узнать на него ответ.

А так удачи. Претензий нет.

Ссылка на комментарий

Ты поднимаешь репу каждому, кто оставит слово в твоей заявке?) Как благородно.

Единственное, что меня смутило в твоей заявке, так это твоя привилегия на другом сервере с возможностями Модератора. Будет ли приравнено это к тому, что ты имеешь должность на другом проекте? - Хороший вопрос. Мне интересно узнать на него ответ.

А так удачи. Претензий нет.

Это просто донат услуга, которую я давно покупал. У Эвила такая же донат-услуга, как и у меня, на таком же сервере, но его приняли, как видишь. Тем более я уже там давно не играю, увы. Так что, надеюсь, претензий по этому поводу не будет.

Изменено пользователем Marcuus
Ссылка на комментарий

Это просто донат услуга, которую я давно покупал. У Эвила такая же донат-услуга, как и у меня, на таком же сервере, но его приняли, как видишь. Тем более я уже там давно не играю, увы. Так что, надеюсь, претензий по этому поводу не будет.

Это будет скорее всего приравнено к нахождению на должности на другом проекте. Эвил возможно как-то договаривался, перед тем как получить там что-то, а вот ты нет.

Ссылка на комментарий

Хм,так ты хочешь сказать что ты покупал донат на одном сервере?Возможно ты и до сих пор модерируешь или как ты сказал "Патрулирует" на том сервере.

Изменено пользователем _Medvedu
Ссылка на комментарий

Хм,так ты хочешь сказать что ты покупал донат на одном сервере?Возможно ты и до сих пор модерируешь или как ты сказал "Патрулирует" на том сервере.

Я написал что я патрулироваЛ, а не патрулиРУЮ. Я был там на должности очень давно, где-то 4-5 лет тому назад, ты думаешь я там навсегда что ли останусь? Я всем вроде всё нормально объяснил, надеюсь теперь претензий по этому поводу не будет.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Модератор. сервера MiniGames.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 3д. 12ч. 13м.
  • Ник в игре - Zuxite
  • Настоящее имя - Михаил.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет. Потдвердить возраст могу документом.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт, конечно же, присутствует, еще 4-5 года назад я модерировал (Точнее патрулировал, ибо должность называлась "Патруль") один сервер под названием "SpeedCraft". Подтвердить может мой лучший друг, с которым я вместе модерировал. Еще у меня на сервере "NexusCraft" имеется привилегия, которая помогает мне следить за сервером с помощью основных команд модератора. Могу подтвердить, если потребуется. 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - По будням 5-6 часов. По выходным 7-8 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 15:00 до 22:30, в выходные дни с 10:00 до 23:00 
  • В каком городе проживаете? - Родился в городе Екатеринбург, по семейным обстоятельствам переехал в Засечное, где я и проживаю сейчас. 
  • Почему вы хотите занять эту должность? - А почему бы и нет, давайте всё-таки попробуем. Начнём с того, что я подаю на должность не ради "Синего никнейма" (Как все говорят), а для помощи замечательному проекту, который "умывается", так скажем, нарушителями. Я вполне готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Я понимаю, что должность "Модератор" очень ответственная работа и выполнять её очень трудно, но я всё-таки постараюсь исполнять все мои максимальные потребности в сфере модерирования. Еще бы я хотел попробовать себя на данной должности, чтобы получить как можно больше нового опыта в этом деле, также у меня очень огромное желание помогать игрокам в их трудностях. Сама должность - это для меня любимое хобби, помогать игрокам - это моё всё. Придем к итогу, что должность я буду беречь всегда и не делать глупостей на должности. Моей основной задачей будет строгая слежка за игроками, и быть хоть как-то полезным этому проекту. Клянусь, что я никогда не буду делать вред проекту (Особенно когда делают перебаны), а наоборот помогать ему. 

    Пишу эту заявку от души, максимально старался писать чистую правду.

  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их. Правила вполне выучил и всегда заглядываю туда.
  • Напишите немного о себе - Всех приветствую, меня зовут Миша. На данный момент увлекаюсь спортом, а именно тяжелой атлетикой и футболом. Очень обожаю слушать музыку и кататься на велосипеде (Если увидите меня, бегите, я очень быстро на нём катаюсь и могу кого-то сбить :D). Насчет характера, я очень спокойный, дружелюбный, позитивный. Я в меру общителен, достаточно грамотен, инициативен и не отличаюсь особой конфликтностью. Также, я по жизни оптимист, всегда верю в лучшее и найду любой выход из любой ситуации. Всё своё свободное время уделяю компьютерным играм, в частности этому проекту.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id507029017

я за! up

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...