Перейти к публикации

Вика, я тебя спасу!


Рекомендованные сообщения

Ты втираешь нам какую-то дичь. Одна и та же буква в одном и том же рп будет выглядеть одинаково в ЛЮБОМ сообщении (логично). Да, английская "y" и русская будут отличаться сильно. Посмотри разницу между последней буквой моего ника (анлг. y) и русской "у" в моем сообщении.

 

Вот и сами скрины https://imgur.com/a/GlfYju5.

 

Специально скачал твой рп, буквы совершенно одинаковые. Два последних скриншота сделаны с твоим ресурспаком, есть даже скрин не с анника.

 

Для тех, кому лень приближать https://imgur.com/a/quVK7M9. (первый скрин с моим рп, второй - с твоим).

 

Немного не то кинул, ну ладно.

Буквы имеют различия в записи киллов, сообщениях в пати и обычном чате. Можешь проверить, текст из РП fainful 32.Док.ваhttps://imgur.com/rZmG9Xlhttps://imgur.com/Xl8dg7Q

 

 

Начнем с того что в рп может меняться шрифт и то что ты кинул нечего не доказывает.
Также можно написать в слове "y" english или "у" Russian, тк это тоже имеет различие. 
UPD: Пусть твоя Вика кидает логи, ибо это ее единственное спасение.
bye <3

А зачем ты на два аккаунта заходил? Мы и так поняли, что это ты, мог бы и не заморачиваться.

 

Ps. Модератор, если ты это читаешь, разбань человека, тут подстава очевидная, Вика ничего не нарушала.

 

Pss. Ради этого сообщения я рисковал получить мут за флуд буквами "у" :D.

Изменено пользователем RussianSexy
Ссылка на комментарий

Я уже кинула логи. А еще, ты специально вышел в лобби и посмотрел на небо так, чтобы чат был на однородном фоне, верно? Проще стало замазывать мой невинный вопросительный знак? Удачи.

Логи можно подделать, держу в курсе.

Если вы до сих пор думаете что это фотошоп, желаю удачи.

На данном скрине, где было сообщение от Вики, НЕТ фотошопа. В стандартном РП всегда такие буквы. На скрине вообще все буквы такие, не только в сообщении от Вики.

Ты втираешь нам какую-то дичь. Одна и та же буква в одном и том же рп будет выглядеть одинаково в ЛЮБОМ сообщении (логично). Да, английская "y" и русская будут отличаться сильно. Посмотри разницу между последней буквой моего ника (анлг. y) и русской "у" в моем сообщении.

 

Вот и сами скрины https://imgur.com/a/GlfYju5.

 

Специально скачал твой рп, буквы совершенно одинаковые. Два последних скриншота сделаны с твоим ресурспаком, есть даже скрин не с анника.

 

Для тех, кому лень приближать https://imgur.com/a/quVK7M9. (первый скрин с моим рп, второй - с твоим).

 

 

А зачем ты на два аккаунта заходил? Мы и так поняли, что это ты, мог бы и не заморачиваться.

 

Ps. Модератор, если ты это читаешь, разбань человека, тут подстава очевидная, Вика ничего не нарушала.

 

Pss. Ради этого сообщения я рисковал получить мут за флуд буквами "у" :D.

На 2 аккаунт заходил говоришь.. 2 разных человека, Танкист и Фанат, держи в курсе, пустослов.

Ссылка на комментарий

Сдрасьти Ыыы

Фотошопа нет..

 

К чему ты кинула свои подделанные логи, лол.

Никакие это не "поддельные логи", а подстава на меня есть. Вы прекрасно это понимаете, хватит уже. Давайте сойдемся на том, что дальше решать будет оксси.

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий

Ты хочешь подлизать и сказать что они не подделанные? - БЫВАЕТ, АХАХАХА

Ты хочешь подсосать человеку, который сделал подставу, и сказать, что фотошопа нет? - Бывает, ахаха (твоя логика).

 

Я вообще уверен, что она бы не стала просто так писать это сообщение. +Скрин на однотонном фоне, и буквы различаются.

Ссылка на комментарий

Ты хочешь подсосать человеку, который сделал подставу, и сказать, что фотошопа нет? - Бывает, ахаха (твоя логика).

 

Я вообще уверен, что она бы не стала просто так писать это сообщение. +Скрин на однотонном фоне, и буквы различаются.

Молча сиди, ожидая ответа. Кстати, неплохо ты целое предложение свистнул, реально какая-то скулина.

Ссылка на комментарий

Сделай скрин букв, так же, как и я

Сейчас не могу, занята. Почему бы тебе перестать заступаться за друга и просто оставить все оксси? Неужели все еще думаешь, что подставу не распознают?

Ссылка на комментарий

Не неси бред.
И да если Tankist_na_is4 попросил меня залить жб, это не значит что это мой 2 аккаунт и тд.
К тому же твой не-до друг не в тот раздел кинул жалобу. 
Весело с вами конечно.
А про рп. В разных диалогах разные буквы мы сами это сейчас проверили, так что можешь не врать. И тот модер что тебя разбанил получает предупреждение. ТК без каких либо доказательств дал тебе разбан. 
Удачи в бане "Виктория" <3

У меня абсолютно везде буквы в этом рп одинаковые. Да и как уже сказали, пусть дальше оксси решает.

Ссылка на комментарий

Сейчас не могу, занята. Почему бы тебе перестать заступаться за друга и просто оставить все оксси? Неужели все еще думаешь, что подставу не распознают?

Я сам пытаюсь выяснить подстава это или же нет

Ссылка на комментарий

Я сам пытаюсь выяснить подстава это или же нет

Тогда ничем не могу помочь. Сама уже не буду пытаться ИМ кинуть док-ва, которые они игнорируют. Все равно я знаю, что невиновна. 

Как я уже говорила, время покажет. 

Ссылка на комментарий

Не неси бред.

И да если Tankist_na_is4 попросил меня залить жб, это не значит что это мой 2 аккаунт и тд.

К тому же твой не-до друг не в тот раздел кинул жалобу. 

Весело с вами конечно.

А про рп. В разных диалогах разные буквы мы сами это сейчас проверили, так что можешь не врать. И тот модер что тебя разбанил получает предупреждение. ТК без каких либо доказательств дал тебе разбан. 

Удачи в бане "Виктория" <3

Хорошо, разберу твою жалкую, очередную и бессмысленную попытку.

Во-первых, меня разбанит только оксси. Учли? Второе — жалоба в этом разделе и должна быть. Где еще, в "жалобы на игроков" что ли? :)

Доказательства должны быть и они есть. Остается ждать лишь Оксси. Ресурспак лично у меня, у RussianSexy и еще пары моих друзей не багается и все буквы идентичны друг другу. Понятия не имею, с чего это у вас буковки разные, может фотошоп, а может и расширение экрана, цвет твоих обоев на кухне, погода за окном.

А теория про то, что вы — один и тот же человек более, чем логичная. Ты должен был во втором пункте так же указать свой ник. Не понимаю, почему жалобу закрыли, она вроде не по форме, выходит, была.

Знаешь, почему тут меня так активно не защищают мои друзья? Потому что я правда невиновна и я верю, что меня должны разбанить.

Вам так же! <3

Изменено пользователем Vikatyanlol
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...