Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  В игре: ​​1 дн. 2 ч. 9 мин.

Ник в игре - McHeazy

Настоящее имя - Павел

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да есть, были свои сервера.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-6 часов в день

В какое время обычно играете (по Москве) - 9-10 утра

В каком городе проживаете? - Ужгород

Почему вы хотите занять эту должность? - В данный момент игры на VimeWorld завелось много читеров. Я, хочу помочь игрокам которые не могут спокойно и комфортно играть на проекте. Потому я, хочу помочь игрокам избавится от плохих игроков!

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал, и обязуюсь следовать правилам и не нарушать их

Напишите немного о себе - Занимаюсь спортом, музыкой, учёбой. 16 Лет. Как и всё подростки играю в игры в свободное время. Люблю позаниматся музыкой, поиграть в футбол, покататся на велосипеде. Очень люблю играть на проекте. Я очень скромный, и не ЧСВ (Всегда рад друзьям)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id346293183

Изменено пользователем PHACE
Ссылка на комментарий

Против.

 

Знаки препинания скачут непонятно где и непонятно почему, затем, я не вижу выгоды для вас быть модератором, и, соответственно, следуя психологическим рекомендациям: "Те, кто отрицают в себе что-то, на самом деле, это и скрывают". 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...