Перейти к публикации

Читер на Prison


Рекомендованные сообщения

удары стандартные, тебя в комбо заводят,

и где читы ?

ты даже не пытаешься его бить, просто кликаешь 

забавно  :D

Изменено пользователем Bender123
Ссылка на комментарий

Даже не пытался идти на меня, когда стоишь и бьешь ты не достаешь до человека, а  он до тебя достаёт, так же с отходом назад.
Отходил чтобы дальность ударов была больше

Изменено пользователем jey677
Ссылка на комментарий

удары стандартные, тебя в комбо заводят,

и где читы ?

ты даже не пытаешься его бить, просто кликаешь 

забавно  :D

читы видны, не знаешь как выглядит чит, молчал(а) бы

Ссылка на комментарий

смешно , у тебя fov 110+ скорость,из-за этого и кажется ,что тебя далеко бьют + ты отходишь назад, когда ты отходишь, ты не попадаешь,

фови 82,на 0:9 видно как он откину Dimky и сделал ещё очень много хитов не успев даже подбежать к нему. Не разбираешься в читах, не заходи на такие темы
Ссылка на комментарий

фови 82,на 0:9 видно как он откину Dimky и сделал ещё очень много хитов не успев даже подбежать к нему. Не разбираешься в читах, не заходи на такие темы

это называется комбо, уникум

читы видны, не знаешь как выглядит чит, молчал(а) бы

я знаю как они выглядят 

Ссылка на комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=pCthr984y9E, тоже самое, можешь так же замедлить видос, и видеть, что он далеко бьет

Господи, при чем тут нел вообще, вот это фови 100, тут все как в трубе ничего не видно и не понятно
Ссылка на комментарий

Вот с 0:15, были бы это легитные удары, Димка бы успел хотя-бы чуть чуть подбежать к нему, а так джей ударил его, откинул на & блков и потом сразу же прилетели ещё несколько хитов

Изменено пользователем _Andruud_
Ссылка на комментарий

это не комбо, ты сделал 13 ударов и каждый из них попал

9 попал, 3 раза промахнулся, ты о чём дядя?

До слепки видно я бежал и кликал и в слепке видно что бежал и кликал, килка/рич работает на человека когда точно достаёт

Умный такой, я не могу..

Ссылка на комментарий

9 попал, 3 раза промахнулся, ты о чём дядя?До слепки видно я бежал и кликал и в слепке видно что бежал и кликал, килка/рич работает на человека когда точно достаёт

Умный такой, я не могу..

12 ударов 12 поподаний
Ссылка на комментарий

9 попал, 3 раза промахнулся, ты о чём дядя?

До слепки видно я бежал и кликал и в слепке видно что бежал и кликал, килка/рич работает на человека когда точно достаёт

Умный такой, я не могу..

боже что-ж ты такой низкий, призай что играл с читами, тут сразу видно, на замедление поставь ты боком бил

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...