Перейти к публикации

Дуели.


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы, чтобы кое что изменили в дуелях.

 

1. Убрать или изменить режим "На зельях". Т.к очень раздражают игроки, которые просто бегают из восстанавливают ХП. Иногда, из-за таких людей, одна игра длится по 4 минуты, что не особо приятно. 
2. Добавить режим, где будет ТОЛЬКО меч. 

Для чего? А чтобы испытать игроков, которые всегда играют с удочкой/луком/зажигалкой/золотыми яблоками. Потому что иногда невозможно играть против "удочников" с кликером, которые без этой удочки ничего не могут. Или же "яблочники", которые при половине здоровья начинают убегать и регенить ХП яблоками, а потом сливать, извиняюсь, "в крысу".

Оставьте не только "за" и "против", а объясните своё мнение, пожалуйста. Будет очень интересно почитать.

 

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

1. Против. Знаете, на то это и режим, чтобы играть зельями  :)

2. За. Думаю, будет намного интереснее поиграть чисто мечом, так как многие просто начинают убегать и в крысу стрелять с луком, откидывать удочкой или есть яблочки.

Ссылка на комментарий

Если судить по твоим словам, то:
1. Критикуешь-предлагай. 

Против.


2. Расписано конечно плохо, не сказано самого главного, какой меч, броня и зачарование. Но идея хорошая!

Нейтрален.

 

Просто сказать "добавьте" мало, опиши свою идею.
 

Изменено пользователем Gov1e
Ссылка на комментарий

1.Этот режим специально создавался для тех, кому нравится играть с зельками.Поэтом против.

2.Неплохая идея, за .

Здесь я думаю не нужно объяснять почему я за , ты сам все четко и ясно разъяснил.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

1. Против. Знаете, на то это и режим, чтобы играть зельями  :)

2. За. Думаю, будет намного интереснее поиграть чисто мечом, так как многие просто начинают убегать и в крысу стрелять с луком, откидывать удочкой или есть яблочки.

 

1.Этот режим специально создавался для тех, кому нравится играть с зельками.Поэтом против.

2.Неплохая идея, за .

Здесь я думаю не нужно объяснять почему я за , ты сам все четко и ясно разъяснил.

 

Если судить по твоим словам, то:

1. Критикуешь-предлагай. 

 

Против.

 

2. Расписано конечно плохо, не сказано самого главного, какой меч, броня и зачарование. Но идея хорошая!

 

Нейтрален.

 

Просто сказать "добавьте" мало, опиши свою идею.

 

По первому: просто не хочется играть на зельях в рейтинговом матче, очень долго, не интересно. Особенно против таких игроков, которые убегают постоянно.

Если бы можно было выбрать на каких режимах ты хочешь играть, то было бы очень круто и ничего менять не пришлось. Например: ты можешь из всех выбрать три режима и только они будут попадаться.

По второму: по поводу меча и брони - пусть будет на усмотрение админов. Можно сделать так, чтобы было несколько наборов (алмазный, железный и прочие) и чтобы они выдавались случайно.

Ссылка на комментарий

1. Бред (Если кликать быстрее то противник не успеет бафнуть хилку)

2. Бред (Рички + кликеры)

 

Всё бред.

Изменено пользователем __Be3yH4iK__
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Я конечно не експерт, но обычно люди которые пишут что кто-то не может играть без чего либо, просто сами не умеют играть тем что хейтят.

А теперь по теме:

Убирать режим точно не стоит, есть люди которым он нравится, и если так посмотреть, то это тот же на мечах, веть там есть только меч, но чтобы игра не длилась 10 секунд, туда добавили зелья.

 

Вроде всё, если что то не так поправьте.

Ссылка на комментарий

Я конечно не експерт, но обычно люди которые пишут что кто-то не может играть без чего либо, просто сами не умеют играть тем что хейтят.

А теперь по теме:

Убирать режим точно не стоит, есть люди которым он нравится, и если так посмотреть, то это тот же на мечах, веть там есть только меч, но чтобы игра не длилась 10 секунд, туда добавили зелья.

 

Вроде всё, если что то не так поправьте.

Я умею играть как с удочкой/луком и прочим, так и без этого. Но я ненавижу людей, которые ТОЛЬКО с этим умеют. Если дать им только меч и сказать "Играй", то они сольют 9/10 игр.

 

Про зелья: убирать не надо, но можно же сделать так, чтобы игрок сам выбрал режимы, в которые он хочет играть (приводил пример)? Лично мне неприятно играть против ссыкунишек, которые начинают убегать при 70% хп, кидать зелья, нападать, снова убегать и так по кругу. Очень долго и тупо. Крайне бесит, когда такие попадаются в рейтинговом матче. 

Ссылка на комментарий

Я умею играть как с удочкой/луком и прочим, так и без этого. Но я ненавижу людей, которые ТОЛЬКО с этим умеют. Если дать им только меч и сказать "Играй", то они сольют 9/10 игр.

 

Про зелья: убирать не надо, но можно же сделать так, чтобы игрок сам выбрал режимы, в которые он хочет играть (приводил пример)? Лично мне неприятно играть против ссыкунишек, которые начинают убегать при 70% хп, кидать зелья, нападать, снова убегать и так по кругу. Очень долго и тупо. Крайне бесит, когда такие попадаются в рейтинговом матче.

Давать ПРОСТО меч крайне глупо. Можно в подарок дать удочку. И все.
Ссылка на комментарий

Давать ПРОСТО меч крайне глупо. Можно в подарок дать удочку. И все.

Смысл в том, чтобы дать поиграть удочникам ТОЛЬКО с мечом, без удочек, без яиц, зажигалок и прочего.

Ссылка на комментарий

1. Против.

2. Против. Не зря на топ серверах такие режимы не делают. Игрок должен развиваться в сфере "PvP"

Если убрать удочку, лук, зажигалку - Убриает все виды тактик игры в Duels. Не можете играть с лука и зажигалкой - учитесь.

Ссылка на комментарий

1. Против.

2. Против. Не зря на топ серверах такие режимы не делают. Игрок должен развиваться в сфере "PvP"

Если убрать удочку, лук, зажигалку - Убриает все виды тактик игры в Duels. Не можете играть с лука и зажигалкой - учитесь.

Кто сказал убирать вовсе? 

И если ты умеешь ТОЛЬКО с удочкой и прочим, то ты не очень и пвпшер, если что.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы, чтобы кое что изменили в дуелях.

 

1. Убрать или изменить режим "На зельях". Т.к очень раздражают игроки, которые просто бегают из восстанавливают ХП. Иногда, из-за таких людей, одна игра длится по 4 минуты, что не особо приятно. 

2. Добавить режим, где будет ТОЛЬКО меч. 

Для чего? А чтобы испытать игроков, которые всегда играют с удочкой/луком/зажигалкой/золотыми яблоками. Потому что иногда невозможно играть против "удочников" с кликером, которые без этой удочки ничего не могут. Или же "яблочники", которые при половине здоровья начинают убегать и регенить ХП яблоками, а потом сливать, извиняюсь, "в крысу".

 

Оставьте не только "за" и "против", а объясните своё мнение, пожалуйста. Будет очень интересно почитать.

 

1. Для этого и режим придуман. Для некоторых людей - это идеальный режим.

2. За.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...