Перейти к публикации

Античит (игроки)


Рекомендованные сообщения

Почему игрока, у которого не наиграно более суток на аккаунте, может быть забанен ТОЛЬКО по репортам? Т.е. новичок, впервые зашедший на тот же призон, если игроки пожелают того - будет забанен. А ведь он просто новичок. Он не читер. Но его забанят за читы, странно,правда? И какой это античит? Это просто репорты игроков! Я могу попросить гильду накидать репортов, и новичок отлетит, что за система? Из-за этого большинство нубов отваливается на том же призоне. Теряется собственно онлайн, сделайте так, чтоб модератор самолично проверял игроков, почему люди сами банят без пруфов и т.п.?

Ссылка на комментарий

По теме: против. А если игрок реально читер, а модеров нет в сети? Или они не чекают репорты?

Поэтому сделано так, что игроки сами могут забанить читера, который может очень мешать (на том же аннике).

И почему это на новичка без читов должно прилететь много репортов? Чем он так помешает игрокам?

модератор видит на  чела много репортов и без тп к нему проста банит (такое случается и довольно часто)

За такое модератору дадут предупреждение. При бане нужно иметь доква, даже, если было 50 репортов.

Ссылка на комментарий

Если такое случается, любой игрок имеет право подать жалобу на модератора. Не думаю, что модератор будет рисковать своей должностью, даже если там 100 и более репортов и банить на авось, без доказательств.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...