Перейти к публикации

Модератор MG.


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 1 дн. 0ч. 0м.

Ник в игре - Yoosida

Настоящее имя - Олег.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, не имел опыта в данном деле.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Я готов уделять примерно 4-6 часов в день нашему проекту. В некоторых случаях постараюсь уделять времени чуть побольше.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 9:00 - 18:00 в выходные и будние дни.

В каком городе проживаете? - г. Чайковский

Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу занять данную должность потому, что на сервере стало слишком много нарушителей. Я не могу смотреть, как игроку не могут ничего сделать. я имею достаточно свободного времени, тем самым я могу вложить все свои усилия в развитие данного проекта. Я не буду закрывать "Личные сообщения", чтобы игроки мне писали информацию о нарушителях в реальное время, и не ждать пока дойдет система репортов. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -   Меня зовут Олег, мне 16 лет, учусь в 10 классе, люблю проект VimeWorld. Проживаю в достаточно маленьком городке Чайковский. По себе я добрый, отзывчивый и трудолюбивый человек. Не люблю спорить и ругаться.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id367263549

Ссылка на комментарий

Всех благ! Опыт появится в любом деле, главное время и терпение!)

Последовательность в описаний себя как человека, хорошее!

Положителен к заявке заявителя!

Ссылка на комментарий

Против.
Имеются пунктуационные и грамматические ошибки.
Форум создан исключительно для заявки на должность, активности на нем не наблюдается. 

 

Изменено пользователем B_I_N_i_W_K_O
Ссылка на комментарий

У данного user'а 80 сообщений, для тебя это не активность?
Расскажу тебе кое-что новое для тебя, иметь актив на форуме обязательно только после получения какой-либо должности.

Ах да я забыл, для тебя активность - это бегать по заявкам и писать "Против" с глупыми причинами.

 

Против.
Имеются пунктуационные и грамматические ошибки.
Форум создан исключительно для заявки на должность, активности на нем не наблюдается. 

 

Изменено пользователем KyleScript
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...