Перейти к публикации

ну напал и чо


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителяKotan_B_TaTTke
  • Ваш ник* milordShinu
  • Причину жалобы cheat?
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем

    1-3 Момент - Что с его прицелом? 2 момент - Как он может спокойно бить через тиммейта? 4 момент - он даже не смотрел на меня(      (В 4 моменте лучше включить 0.5 скорость, все на много лучше становится)

  • Дата нарушения (МСК)* 15.08.2019
  • По желанию всякую другую информацию уху е
Изменено пользователем godsuya
Ссылка на комментарий

Я лично не раз замечал подобное поведение от игрока  Kotan_B_TaTTke . Был бы очень рад, если бы этого правонарушителя забанили.
Удачи в следующей жизни!  :P
 

Изменено пользователем Screbet367
Ссылка на комментарий

Моя чуйка пёсика , подсказывает что правонарушение было . ГАВ ГАВ
(Главная собака цивы)

Изменено пользователем BRPdogz_14
Ссылка на комментарий

Моя чуйка пёсика , подсказывает что правонарушение было . ГАВ ГАВ

(Второй по главности пёсик)

Изменено пользователем FUFUK
Ссылка на комментарий

Скорость 2(Талисман) + QakePro поле зрение + Кликер.

Если что, я бъю не через тиммейтов, у меня проходят удары по ним, логи в помощь.

Также иногда у меня лагает или это сервер, но я не думаю, что это дает такой же эффект.

Могу для пробы на видео отыграть также, если это надо.
==================================
Cпиной я не бил, ты можешь посмотреть предыдущие жалобы на меня, прицел у меня везде такой же, он не наведен на хит-бокс модели.

Изменено пользователем Kotan_B_TaTTke
Ссылка на комментарий

Если эта жалоба не пройдет, будет еще залиты анимэ моменты интересные видосы с коттаном, где он прекрасно бьет через других игроков, да и несколько игроков бьет одновременно.

Ссылка на комментарий

Я не знаю будут ли прочитываться комментарии, но собственно вот один из моментов от моего лица :https://www.youtube.com/watch?v=wDc5SQD_Suc .

2 сразу не проблема бить.

Меч жалко((

upd:понял эт баг был :D

Изменено пользователем DancherHack_2_o
Ссылка на комментарий

Чистейший момент, такие жалобы уже закрывали. По ударам можно посчитать что примерно 3/4 уходят в тиммейта, а не в твои хитбоксы. Прицел стоит нормально, а те кто говорят про удары спиной могу сразу выйти подолбить головой стену.

Ссылка на комментарий

Чистейший момент, такие жалобы уже закрывали. По ударам можно посчитать что примерно 3/4 уходят в тиммейта, а не в твои хитбоксы. Прицел стоит нормально, а те кто говорят про удары спиной могу сразу выйти подолбить головой стену.

Панимаю, научи также преследовать одного и в добавок бить другого

Ссылка на комментарий

Скорость 2(Талисман) + QakePro поле зрение + Кликер.

Если что, я бъю не через тиммейтов, у меня проходят удары по ним, логи в помощь.

Также иногда у меня лагает или это сервер, но я не думаю, что это дает такой же эффект.

Могу для пробы на видео отыграть также, если это надо.

==================================

Cпиной я не бил, ты можешь посмотреть предыдущие жалобы на меня, прицел у меня везде такой же, он не наведен на хит-бокс модели.

Если ты знаешь что у тебя лагает почему ты не снимаешь?

Боишься когда будешь снимать Читы спалишь

Ссылка на комментарий

Скорость 2(Талисман) + QakePro поле зрение + Кликер.

Если что, я бъю не через тиммейтов, у меня проходят удары по ним, логи в помощь.

Также иногда у меня лагает или это сервер, но я не думаю, что это дает такой же эффект.

Могу для пробы на видео отыграть также, если это надо.

==================================

Cпиной я не бил, ты можешь посмотреть предыдущие жалобы на меня, прицел у меня везде такой же, он не наведен на хит-бокс модели.

Чел, со скоростью 2 и QuakePRo ты бы аимить на других не смог даже с кликером, или ты бог, что умеет наводится на за полсекунды на двоих?))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...