Перейти к публикации

давай нападай


Рекомендованные сообщения

  • Ник нарушителя* Tattle
  • Ваш ник* milordShinu
  • Причину жалобы cheat?
  • Скриншоты или видеозапись с нарушителем*

    1,3,4 моменты - что с прицелом? 2 - бьет всех

  • Дата нарушения (МСК)* 15.08.2019
  • По желанию всякую другую информацию что ты хочешь от меня скажи что тебе надо зачем
Ссылка на комментарий

Вот интересно.. Если у него читы, что же он в конце видео сразу на тебя не метнулся, а секунды 2-3 пробежал? Там система обычно сама наводит, хочешь ты этого или нет.

Ссылка на комментарий

Вот интересно.. Если у него читы, что же он в конце видео сразу на тебя не метнулся, а секунды 2-3 пробежал? Там система обычно сама наводит, хочешь ты этого или нет.

Ну лично мое мнение, что есть волшебная кнопочка, которая помогает творить чудеса, но большую часть времени она выключена.
Ссылка на комментарий

Вот интересно.. Если у него читы, что же он в конце видео сразу на тебя не метнулся, а секунды 2-3 пробежал? Там система обычно сама наводит, хочешь ты этого или нет.

Кнопка alt в помощь. + я могу сказать одно "Парни я щас моб ауру подрублю быстро босса заберём". Чьи же эти слова татл ?

Изменено пользователем BRPdogz_14
Ссылка на комментарий

игрока 4yKaTTau бил не татл если что, зади него был игрок Ilf_Deniska. Привет

Момент не в этом, а в том что чел теряется и все равно бьет,  но собственно если посмотреть при 0.25, то Чука сначала отлетает от удара Таттла и уже потом от удара Дениски, спасибо что нашел еще момент.

Ссылка на комментарий

Да волнует, с такими дерганиями нельзя нормально бить, и проблема даже не в сенсе, почему у тебя прицел всегда на голове, когда он выше груди не должен быть

тебя волнует что у меня с прицелом? включил кликер и чувствительность мыши выкрутил на фулл вот и кручусь 

Ссылка на комментарий

Да волнует, с такими дерганиями нельзя нормально бить, и проблема даже не в сенсе, почему у тебя прицел всегда на голове, когда он выше груди не должен быть

с чего бы не должен? 

Ссылка на комментарий

Клоуны не было бы у вас читов вы бы не оправдывались

один раз кинули на меня жб, где читов нема. Ничего не писал практически, потому что знал что не забанят.... 

Я ошибался :c

Изменено пользователем stosiska
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...