Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор" (MG).


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере  - 9д. 12ч. 6м. 27сек.

Ник в игре - RaidSo2

Настоящее имя - Андрей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, но хотелось бы приобрести именно на вашем проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будни от 12:00 до 20:00. По выходным от 07:00 до 23:00. Но поскольку скоро конец лета, мой актив на сервере, станет чуток меньше (из-за учебы).

В какое время обычно играете (по Москве) - 13:00

В каком городе проживете? - Ивано-Франковск.

Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, на сервере появилось очень много людей, которые всячески  пытаются нарушить, или же нарушают правила сервера. Говорю я сейчас о читерах, багоюзерах, и в целом о людях которые выражаются нецензурной лексикой в чате.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да конечно, правила были прочитаны. Обязуюсь беспрекословно соблюдать и не нарушать правила сервера.

Напишите немного о себе - Как вы могли узнать ранее, меня зовут Андрей, мне 16 лет, в свободное время играю на проекте VimeWorld. Я добрый, отзывчивый, дружелюбный человек, люблю гулять на улице с друзьями, как и многие не люблю всякие скандалы, конфликты.    Когда-то занимался футболом, примерно 2 с половиной года, но из-за травмы пришлось уйти. Ещё у меня есть собака и кот. Увлекаюсь я двумерной графикой, также немного разбираюсь в компьютерной технике, а ещё я оптимист и в каждой ситуации стараюсь искать только плюсы. Люблю рисовать и  спать, в целом я  человек, который думает не только о себе, а в первую очередь о других людях.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) -  https://vk.com/id551134453                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         Спасибо за внимание. <3 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...